Религия, вера
Верите ли вы, что человеком может управлять потусторонняя сущность?
А зачем в это верить? Это очевидные вещи.
Нет! в человеке живет несколько сутей. в разных обстоятельствах побеждает то одна то другая.
Человеком вряд ли, а вот телом может...
Хоть горшком назовите, только в печку не ставьте.
Бывает такое, что человек себе не хозяин.
Если человек вне Веры, на него идет воздействие дьявола либо иных цивилизаций.
исчё как. Я к примеру чувствую свою в сердце. Она не хочет выходить и не любит покой.
Хочу стать мастером и научица выгонять такие штуки. Но йа далёк от святости мои помыслы - полны хулы, матов (одно и тоже) и возвышения над другими.
зато нашёл и научился как постепенно стать чище.
Просто чё, загрязняемся годами, а за день ходим стать чистыми, ето тебе не душ принять....
Одной из тонкоматериальных структур, сопровождающих человека, является биокомпьютер.
Многие из Вас, кто открывает у себя экран внутреннего видения и уже может общаться с биокомпьютером, узнают, что он принимал участие в ваших снах, сопровождал Вас, порой с детства. Некоторые события биокомпьютер может Вам показать, воспроизвести. Выясняется, что эта тонкоматериальная структура могла влиять в некоторых случаях и на Ваши поступки. Сами эти тонкоматериальные структуры могут иметь происхождение как искусственное, так и естественное. Одни к человеку, можно сказать, приставлены, другие сами его выбрали. И, изучая их, можно представить по аналогии, как в будущем предстоит сотрудничать с тонкоматериальными структурами еще более глобальными. Потому что биокомпьютеры, как мы их называем, созревая, переходя от человека к человеку (они сами сообщают, что после смерти они переходят к другому, третьему и т. д.) , в конце концов проходят этап выхода в окружающее пространство и существуют уже независимо от человека.
Гасан Гусейнов
Интересна форма заболевания...
Миром пожалуй и поверю! А человеком, нет! Человек сам себе на уме, не управляемый, потому преступный, в своих замыслах !
Конечно, если имя этой сущности, как и твоей, шизофрения.
Ну допустим. И на кой хер оно ей (сущности) нужно? Не вижу логики
Вика Юхименко
Для логики нужны факты, а у тебя и фактов нет!
табачная, алко зависимость,... дальше сами ?
Нет
нет. это бред
Может быть наваждения, это у безвольных людей.
в виде гномика :)