Религия, вера
Назовите потустороннею сущность по описанию! СРОЧНО!
Цитирую "Глаза красные а рот чёрный сам он белый"
бес
Дарья К-А
Спасибо
Георгий Хван
Спаси Христос!
Может рейк, хотя не знаю, но он примерно такой, очень белая кожа, худой до ужаса и высокий, около 2 метров, может чуток быть и выше даже, очень большие глаза, сплошь черные, зрачков нет, и когда смотришь в эти черные дыры, то испытываешь жуть и страх, лучше не смотреть. Но самое жуткое, какой страшный рёв он издает. Однажды парни гуляли по кладбищу ночью, любители мистики и всего паранормального. И вот они увидели что то белое, направили фонарь в его сторону, и один парень крикнул, эй кто это там, раза два крикнул, а потом.... слушать невозможно, такой страшной силы, такой мощный рев, словно динамик какой то работал, рёв это не представляешь даже, так они в ту же секунду убежали. Хотя иногда глаза бывают и красные у него, тоже.
Велес, однако это не единственный из его обликов.
Дарья К-А
Не подходит под описание
Так у них у всех глаза красные. Вот сюда стремятся истинные христиане:
"Я знаю одного христианина, который четырнадцать лет тому назад (не знаю, наяву или в видении, один только Бог знает) был схвачен и вознесен на третье, самое верхнее небо."
2 Коринфянам 12:2
Для этого надо достойно причащаться в храме, иначе окажешься на втором небе, среди всех грешников и бесов.
2 Коринфянам 12:2
Хвост длинный, глаза красные, злые, а яйца мелкие и грязные.. ( очередь за яйцами) -сов.