Религия, вера

Христиане, прочитав Бхагавад-гиту к какому выводу вы пришли?

Прочитав в своё время Бхагавад Гиту,
увидела много того, чего нет в христианских Писаниях.

Свое мнение, относительно, настоящего
православия, а не нынешнего суррогата,
у меня не изменились.

С почтение отношусь ко всем искренним
верующим, независимо от конфессии.
Алексей K.of.r Kipish Сулацков
Лучший ответ
Интересные стихи, много нового узнал... Арджуна был явно не простым пареньком...
Они все по кидали свои кресты - нацепили бусы побрили головы и стали кришнаитами
Валерий Вишневецкий Ниф - ниф и есть...
Библия книга воскрешения тел, а в той Книги переселение Душ!
Они такого не читают, ибо Кришну бесом считают и плюются...
Divetaf Faoiltiarna
Алексей K.of.r Kipish Сулацков Почему-же, не читают - читают.
Понятно, что не все.
Зашоренным это не под силу.
Я родилась в семье, где бабушка и мама были христианами (православными).
Прочитав в своё время Бхагавад Гиту увидела много
того, чего нет в христианских Писаниях.
Ну это равносильно, как если бы в Великую Отечественную наши русские вышли бы за немчиков выступать, супротив наших же, русских. )
Обида Курбоншоева Друг мой, а ты был Христианином? Сомневаюсь. А Бхагават Гиту, как она есть, читал? Допускаю, но как-то с натяжкой. А вот вывод у тебя весьма странный, ибо не быв, не читав, а Вывод делаешь :-))) Так вот, дружище, не скажу за других, а токмо про себя самого: сперва я стал верующим в Бога; затем я связался с христианами-баптистами, прочитал типа "Новый" Завет и стал Христианином-баптистом. Но что-то не клеилось, и я был "чужим среди своих". Затем я прочитал "Бхагават-гиту как она есть" - и перестал быть баптистом, хотя христианином еще оставался. Но когда я прочитал Коран, вот тогда я перестал быть и Христианином, но зная уже Библию, как типа "Новый", так типа и "Ветхий" Заветы, и зная Учение "Бхагават-гиты", типа "мусульманином" я уже становиться не стал. А кем я стал? Гы-гы, не поверишь - я снова стал верущим в Бога :-)))
Христовы всякую ерунду индуизма не читают.
ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ДУХОВНЫЙ ПАМЯТНИК ВЕДИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА
христиане должны читать библию, а другие книги в которых пишут ересть всякую
Я пришол коднаму выводу все беды когда людям всего мало и они начинают от этого паниковать когда бог сказал поделись с другим и дал им кусок хлеба .А все беды от таго когда люди начинают думать что им мало это грех. Все дужители только и думали отом чтобы им подали больше чем положенно земли золотые горы жертвы людей и животных и страданий как Гитлер Наполеон Сталин и другие так что когда вам покажется мало попробуйте остановица только от этого идут все грехи. И радуйтесь то что у вас есть.
людей создали пришельцы.