Религия, вера
Если Бог такой добрый и мудрый, то почему он не покажется людям и не разрешит все их межконфессиональные споры?
Сколько он будет смотреть (а мы терпеть) на это безобразие?
Если бы бог был - религия бы была одна и правильная.
Он создал людей. а религии создали люди. вот сами пусть и разгребают.
Читай первоисточники целиком и полностью
Сам лично Он явиться не может, т. к. Бог это дух. Значит надо явиться через кого-то. Как вы себе это представляете - через кого? Поверят ли люди этому человеку или, как в прошлый раз, убьют Его.
Ирина Стадникова
Бог не может???? Да вы представляете, какую глупость вы пишете? Бог может всё!
А над чем потом прикалываться в будущих тысячелетиях?
не поможет.
потому что он тебя посылает всем людям сказатъ это, а ты на ответах среди тролей этот вопрос обсуждаешъ
Он уже приходил и показывал Себя.
но Его не приняли.
Ирина Стадникова
И правильно, что не приняли. Евреев не обманешь, они сами кого угодно облапошат. А самозванцев и сейчас пруд пруди.
Мы сейчас живем в последние времена, об этом говорили святые еще в начале 20 века, в конце 19.
Времени уже нет, людям нужно бежать в церковь каяться и молится, чтобы спастись, но.. .
Появится скоро..
Ирина Стадникова
А в какую именно церковь то? Вот, в чём вопрос!
13.01.08.Первые ступени познания Божественного Пространства
...3. Вам предстоит не только окунуться, но и почувствовать, что есть Бог, и почему Божественное Пространство – не сказка, а действительность, а само энергетическое Пространство поддаётся описанию законами (не путайте с Канонами Вечности) высшей математики.
4. И если вспомнить всё то, что имеет человечество в виде инструментов (законов) познания, то станет ясным, что это есть не только инструменты познания, но и возможность объяснения строения Мира и, в конечном итоге, возможность управления Матрицей, или Великим Божественным Пространством.
5. Пространство действительно УНИВЕРСАЛЬНО, и всё, что входит в Него, подчиняется физическим законам, открытыми (с Моей помощью) великими физиками человечества, подтверждающими подобие Системы на всех уровнях энергии, Её повторяемость и Её ЦЕЛОСТНОСТЬ (КОНГРУЭНТНОСТЬ) , что является основой Её развития и эволюции.
6. Когда Я говорил вам о том, что вы созданы по Моему подобию, Я, конечно, не имел в виду примитивное подобие материальной оболочки, ибо это есть низший уровень Плотного плана (или периферия) , Я имел в виду подобие Пространства, ибо человек есть часть Пространства, стремящаяся соединиться с Целым и стать Целым!
7. Поэтому этапы вашей эволюции есть постижение Целого (Пространства, Матрицы) , ибо, постигая Целое, а это значит, Создателя, человек в перспективе становится Им!
8. Ваша миссия, ваша роль есть познание Пространства и переход из периферии этого Пространства в Целое, а в соединении с Целым и достигается вершина вашей эволюции.
9. Вершина вашей эволюции есть Бог!
10. Пусть вам не покажется это утопией или очередной сказкой, хотя бы потому, что сказок Я вам никогда не рассказывал, ибо нет надобности и времени на пустую болтовню, Я даю вам Знания, но постепенно, ибо «напиться» Знаниями можно только маленькими глотками, а всё остальное опасно для вашей жизни.
11. Поэтому Мы медленно движемся с вами к пониманию Мира или Божественного Пространства, окружающего вас, ибо вы в Нём, но уровень ваших Знаний, вашего Со-знания не позволяют вам понять, что вы находитесь (повторяю: уже находитесь) в Пространстве, имеющем свои Каноны, неучёт которых может привести (и приводит) к остановке эволюции человека.
12. Вы в Пространстве, в Божественном Пространстве, но на Его периферии (или на окраине) , ибо ваше внутренне «Я» (Со-знание) не позволяет пока перейти на новый, более высокий уровень этого Пространства.
13. Божественное Пространство не только УНИВЕРСАЛЬНО, не только ЦЕЛОСТНО, но Оно ещё и ОБЛАДАЕТ РАЗУМОМ!
14. Поэтому, когда Я говорю вам о том, что Бог есть Везде и Всё, Я, конечно, имею в виду, что Пространство (Целое) окружающее вас, проникая (ибо Оно высокочастотное) повсюду, управляет той периферией, которая вы есть и в которой вы находитесь!
15. Всё подобно в этом Пространстве и в каждой точке есть (заложены) все свойства, присущие Целому (Матрице) , поэтому и говорю вам, что вы есть подобие Моё, ибо не может быть части без Целого, обладающей свойствами Целого, ибо Пространство УНИВЕРСАЛЬНО!
16. Отбросьте все ваши материалистические понятия, разделяющие вас и Создателя, ибо странно, когда часть Целого не признаёт Целого!
17. Постарайтесь понять и вам откроется Истина, что Бог есть Всё! Остановитесь на мгновение, оглянитесь и убедитесь, что вы уже в Пространстве, пока вам непонятном, но некоторые из вас, Я имею в виду великих физиков, сумели понять (почувствовать) пульс этого Целого!
18. Я подсказывал и подсказываю вам Каноны этого Пространства, ибо в Нём всё относительно и всё подобно, а универсальность Поля, предполагает и Его управляемость, ибо Целое есть эволюция, есть вечный процесс совершенствования от периферии к Целому!
19. Я так объясняю вам, только для того, чтобы вы поняли, что переход ваш в четырёхмерное Пространство есть лишь поворот Пространства (для вас) . .
Читать далее: Откровения людям нового века - 2008
9. Вершина вашей эволюции есть Бог!
1. Все конфессии ослушались Христа и погубили Его учение - и не возлюбили Бога, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА, согласно гл. заповеди (Матф. 22,37), ибо это есть ваше ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа (для творцов!) , в котором СПАСЕНИЕ души и мира!! !
2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - и нести (благую весть! ) СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !
3. См. личку: Угодна ли Богу справедливость?? ? -(клубок заблуждений!)
так и будет проверяться вера людей.... Богу нужны проверенные служители.... после мятежа в Эдеме, ему необходимо проверить веру людей.... даже его единородный Сын прошел проверку.... если Он явится людям, Дьявол тут же обвините его в том, что люди поклоняются ему не из любви и преданности.... да и по законам физики, человек не может увидеть Бога.... если Он перевоплотится, это будет уже не истинное лицо Бога.... и люди начнут его таким изображать.... а в Библии сказано, чтоб не создавали изображения
Ирина Стадникова
Ну, Бог же видит, что каждая конфессия только себя считает правильной. Какая проверка, если люди разбрелись по этим «дорожкам к Богу» кто куда? Кто их назад возвращать будет?
Бог обладает безграничной мудростью, а значит он оценивает ситуацию, учитывая факты со всех сторон, что не в состоянии сделать ни один человек. Он знает когда и как лучше всего разрешить проблему, кроме того Он может вернуть все что было потеряно, даже жизнь. А пока люди страдают от последствий непослушания Богу.
Люди должны сами позновать Бога, это их долг перед собой.
Ирина Стадникова
Т. е. Бог спокойно смотрит на всё это безобразие и ждёт, когда Его познают? НЕ МУДРО!
давет время раскаится