Религия, вера
Если бог такой добрый и справедливый то почему он отбирает самое любимое и дорогое тем самым причиняя жуткую боль?
Это не Бог отбирает, а программа жизни каждого человека построена, через боль и радость пройти свой путь правильно.
А Бог ли отбирает-разберитесь.
бога нет- дура....
Asi Zhalilov
сама дура. я тоже в него больше не верю со вчерашнего дня
Помните "Свадьбу в малиновке"? "Это мне, это опять мне". Такая вот справедливость
Никогда библейский бог добрым не был.
Из библии видно, что сначала библейский бог сотворил людей, а затем в них разочаровался и утопил. Причем, подлец, не пощадил даже детей.
Бог - Творец этого мира и вправе поступать со своим творением так, как считает нужным. А понятие добра и справедливости у людей извращено и, не всегда, им открыто. Часто люди воспринимают как добро комфорт, уют, изобилие материальных благ, обласкивание близкими. Человек не хочет лишений, напряжения, боли, страданий. А без них он превращается, просто, в комок слизи. Любящий родитель не будет растить своего ребёнка в тепличных условиях, если хочет, чтобы из него получился настоящий сильный человек.. Богу, тоже, слизняки не нужны.
Бог на Земле не правит, иначе бы был порядок. Люди отвергли правление Бога .
А правитель нашего мира сейчас-Сатана Дьявол. Он и есть человекоубийца.
так же он допускает что люди когда прыгаю с крыши почемуто летят вниз а не парят
видимо это проверка на веру. на Бога надейся, а сам не плошай.
Это проверка на выносливость
Троллит
Бог не причиняет "жуткой" боли. Это ваша думалка вас мучает
Asi Zhalilov
потому что бога нет