Религия, вера

Японский профессор Есинори Кувабара создал искусственную матку и сумел вырастить в ней козленка.

Это первая в мире искусственная матка, в которой, как утверждают японцы, была выращена первая в мире искусственная коза, которая должна вот-вот родиться на свет.

НУ И ГДЕ ВАШ БОГ ТЕПЕРЬ ВЕРУНЫ? ЧЕЛОВЕК САМ СЕБЕ ХОЗЯИН И ТВОРЕЦ ЭТОГО МИРА!
Ещё одна лопата песка в могилу религии.
Елена Китнюх
Лучший ответ
япошки из дерьма мясо делают
Люди научились менять пол, наращивать и удалять части тела, продлевать молодость лица ценой убитых во чреве матери неповинных и беззащитных младенцев. Забирая у трупиков стволовые клетки и внедряя их в лицо горделивых женщин и мужчин. Ну и к чему хорошему и доброму мы пришли в итоге всех этих научных открытий и преспособлений? Мы все время лезем в непощнанное и сокрытое от нас, а душу свою мы забыли, оставили умирать без Единственного Источника жизни.
*the Adidastm *
Как Кувабара из ничегосяма сотворит барана. Можно и поговорить.
Дмитрий Петров
Он его из глины что-ли вылепил? Взял те же живые клетки. .
Кстати поздравляю вас атеисты, скоро объявят вам, что секс для рождения не нужен, будут дети из пробирок рождаться....
Человек, созданный по образу и подобию Бога, также творец. И это одно из основных качеств человеческой личности - желание творить. Вопрос состоит в том, способен ли человек направить свои знания в нужное русло?? ? Человек настолько "могуществен", что может сам себя погубить. Главное, не погрязнуть в собственном тщеславии!

Мария Шульгина
Коза не искусственная, а вполне настоящая.
Ольга Миллер
самому то не смешно? вы сами написали что искусственная матка была создана, при этом ведете себя так словно она возникла после взрыва в лаборатории!)))
Kanykei Akylbekova
среда для развития зародыша искусственная или биологическая это лишь биологический механизм, а вот семя в сперме где где таится духовная искра и получающая это тело, это божественная природа.
"-господь смотри я могу создать и без тебя много чего, вот смотри ...и берет глину
-подожди, а глину создал ты?).. )
конечно дальше идет полемика о том откуда глина, космос, большой взрыв. .
и кто был причиной разброса этого первичного бульона? вечный спор между теми кому открыто и закрыто кое что...