Религия, вера
Почему силы ЗЛА так активизировались сегодня?
Что им не доставала ранее, а именно сегодня решили устроить мировой ШАБАШ, не где-нибудь, а на самой главной площади столицы Украины? Может не от того ли, что в своем безумии воссоединиться с гомиками и педофилами Запада, эти педофилы, решили пробить брешь и разбить стену отделяющую их от псевдо западной культуры, что бы как можно больше на гадить, и своим, и чужим, и при этом оставаться довольными?
Демоны сброшены в пределы Земли, поэтому нравственность будет хуже и хуже, а злобы и ненависти все больше.
Так ведь скоро день сурка, а в Киеве лысая гора связь очевидна. . :)
Я общался по интернету с украинцем. Говорит что там все совсем не так, как в СМИ говорят российских.
Вы так считаете? Смените ПМЖ, мнение сменится на противоположное ...)))
Наталія Діжак
ОТвет дураеба
"Весь мир лежит во власти Злого" 1 Иоанна 5 -- 19. Злой есть Сатана и он знает, что у него остается уже мало времени и потому лютует ...Откровение 12 -- 12. Эта лютость проявляется не только на Украине, а по всей планете ...Сбываются повсеместно пророчества библии ---"Вот бедствие пойдет от народа к народу" ...
Потому-что на небе стоит тяжелый аспект . Оппозиция [противостояние] . С одной стороны соединены Венера [украина] и Плутон [толпа] , а с другой Юпитер [закон] .
Хотят права без обязанностей.
Пускай вступают куда там они хотят, может перестанут ныть что во всех их бедах виноваты русские.
оправдываются слова Библии: «Горе живущим на земле и на море, потому что к вам сошел диавол в сильной ярости, зная, что не много ему остается времени! » (Откровение 12:12).Иисус предсказал, что «восстанет народ на народ, и царство на царство» (Матфея 24:7).
Человечек это сосуд, чем наполняется то он и есть. Соответственно тоже происходит и с человечеством.
Сатана заинтересован в том, чтобы отвести людей от Бога. Потому что Бог против войн. И тем не менее люди думают, что это делает Бог.
А зло ли там? Там люди требуют того, чего хотят.
Наталія Діжак
Конечно если хотят больше срать себе под нос.
так надо было