Религия, вера

Откуда взялся миф о том, что в самолёте. якобы, все начинают молиться? Что за идиот это выдкмал, не подскажете?

Сразу заявлю, чтобы не было недопонимания - я сам парашютист, и в падающем самолёте тоже побывал. Так что переход на личности невозможенЪ.
Это выдумал верун, никогда не летавший на самолете. Выдумал, будучи уверен, что так оно и есть. Выдумал, чтобы применять как аргумент. А другие веруны, как положено для безмозглого стада - переняли.
Любовьвасильевна Михайлова
Лучший ответ
это быль. . действительно в самолете часто молюца, и даже в непадающем. Но как правило это стюардесса, чтоб не забеременеть на работе.
Ну очевидно по рассказам тех, кто падал, да выжил, парашашутист ты наш)
Раб Allaha
Летал раз с Итальянской авиа компанией, так при заходе на посадку стюардесса начала молиться, очень необычно это выглядело .
однажды я испугался в самолёте.. . мне показалось что двигатели перестапи работать.. : -)...как счас помню я сказал - ну вот приехали.. . ну не ёб же вашу мать!.. : -)...если это молитва то уж незнаю.. : -))))...
летал на самолете только раз-незабываемое ощущение полного восторга! очень красиво-хотел бы летать почаще и сидеть около окна. хотя катастрофически боюсь высоты.
Тот, который в подгузниках летает.) ) Ссыкло какое-нибудь, что боиться душу свою, не раз у попов за деньги очищенную (думает - вдруг схалтурили и не поделились с райскими.. . в ад попаду).
Подготовка пилотов ГА оставляет желать лучшего. Я в курсантские годы лучше посадку совершал...
Ну подумаешь -- ещё одно суеверие, что Вы так бурно реагируете, относитесь к этому так же, как к тому, что люди "на дорожку садятся". Как будь-то это лечиться, ведь нет ;)
ну я вот молюсь. Многие знакомые молились бы. Может, тот человек просто в такой самолет сел? Я сейчас в штатах, так тут половина точно "Jesus Christ!" завопит, даже если и не относятся к церкви никоим боком.
Какие ещё к чертям молитвы? Да их даже верующие забывают, в минуты опасности. Это просто хрень киношная. Правда бывает уже после, когда всё устаканится, да молятся, но это действительно смешно выглядит.
Нелли Милютина
Раньше крестьяне прежде чем сесть на лошадь. Молились. Потом лошадей заменили самолеты, а привычка осталась
Васина Марина
я много летаю и раньше не видела такого. сейчас заходя в самолет крестятся почти все. мужчина вышел в аэропорту на взлетной полосе на коленях молился.
Это придумали религиозные трусы.
ума не надо.
Anuar =))
В падающем самолёте побывал?
Это как?