Религия, вера

Мне нужно новое название для новой религии.. . Есть варианты?

Хочу создать религию где человек будет истинно свободным, главный постулат религии будет "Человек есть бог" или "Ты есть бог", вся цензура мораль и прочие ненужные понятия из религии уберутся, а ответственность за свои поступки целиком ляжет на участников. Идея есть нужно название.
Похоже на анархию.. . мать порядка. Кстати, вам христианство оч подходит, там ответственность за свои поступки полностью лежит на человеке.
Олжас Биргебаев
Лучший ответ
Гонобобель.
Ты новый мессия, тебе видней, куда уж нам грешным.
Если есть Бог только как человек, то тогда вся вселенная - только свалка космического мусора!
Нина Середкина
хватит и штрих-кода на лоб!))
Мораль как ненужное понятие уберется! - свеженькая идея. Сейчас ритуально поедают тело еврейского раввина, завтра начнут поедать друг друга.
Антихристианство. Потому что так или иначе, в конце концов тебя за такие действия, если они будут иметь место, объявят Антихристом и предадут анафеме. Готовься))
"Бог пребывает в ЧЕЛОВЕКЕ творящим", который владеет мечом Христа" Одно лезвие меча - УМ, другое - СЕРДЦЕ! - В этом мече ВСЯ МОРАЛЬ и ВСЕ заповеди! И созидать Царство РАЗУМА, ЛЮБВИ и СВОБОДЫ!! !
1. ВЕРУЮЩИЕ совершили чудовищное непослушание Христу и погубили Его учение! Они не возлюбили Бога, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА, как того ТРЕБУЕТ гл. заповедь (Матф. 22,37). (Это путь познания, а не веры!) , ибо это есть ваше ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа (для творцов!) , в котором СПАСЕНИЕ души и мира!! !
2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - и нести благую весть - СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !
3. См. личку: Кому древо познания несёт благо и процветание, а кому погибель???
Амир Байдамшин
Неохристианство
Джигурдианство вроде уже есть