Религия, вера

Ну типа тест! Вам славянские боги ближе, али иудейские?

Danic Fartovii
Нам славянские боги, естественно, ближе, чем иудейские. Римско-католической Церковь изначально всегда возглавлялась и управляется евреями. Потому-то эта церковь имеет такое влияние и распространение в Польше, Прибалтике, Белорусии, на Западе Украины.
Ирина Ильина
Лучший ответ
Блин, ни тех, ни других не видно... Хоть бы один раз показались, чтобы болтовня закончилась.
Руслан Яппаров
Мне, как славянину, конечно мои, славянские. Менять их на мифические "10 скрижалей" и божка иудеев? Да ну на...
Марина Глебова
А КАК ЖЕ МЫ???
Серёня . все же они российские, но идолы
Меня больше интересует каким богам я вообще нужна.
А какая разница? Как ты называешь того в кого веришь? Будь это Мухаммед пророк, будь Иисус, или Будда, кто-то верит в Кришну. Вспомните 10 скрижалей, которые Господь дал Моисею на горе Синай. И поймете, что это главнее. Почитайте Ветхий завет.
Веня Rulezzz
Есть один Бог=это РАЗУМ
А чслово -сын ума и во всем господствует
Да НИКАКИХ БОГОВ НЕВИДИМОК МНЕ НЕ НАДО, ПОШЛИ ОНИ КУДА ПОДАЛЬШЕ... НАЗВАНИЯ ТОЛЬКО ОДНИ А НИКОГО В РЕАЛЕ НЕТ...
Никакие, если честно.
Славянские ближе некуда, самые родные
а праздники отмечаем тоже славянские, даже эти "идо-христиане" их отмечают, сами того не осозновая
1 Коринфянам 8:5 Хотя и есть те, кого называют «богами» , на небе или на земле, как есть много «богов» и много «господ» , 6 для нас есть только один Бог, Отец, от которого всё, и мы для него; и один Господь, Иисус Христос, через которого всё, и мы через него.
Колян Jakson
Религия это опиум для народа)
Мне, простите, боги не близки, атеист я. Но Наши. славянские, всё же ближе.