Давайте сперва глянем на природу? В ней вечная борьба, всё в ней борется за существование! Всё друг друга притесняет, всё старается выжить! И если мы и о симбиозе вспомним и подобном, это не отменит общего правила: жизнь - это борьба! И мы являемся частью природы, об этом говорят наши инстинкты, многие и многие атавизмы, наше несовершенство как вида (не спешите, совершенством тут и не пахнет, человек во многом несовершенен и это известный факт) , ведь будь мы совершенны, автоматически перестали бы принадлежать природе, были бы над ней, были бы вне её!..
П. С. . Мы можем сожительствовать, можем даже строить сколько-то гуманные, развитые цивилизации, мы можем многого достичь, но мира, поставленного везде и всюду мы не достигнем или есть у тебя другая точка зрения ?
Религия, вера
Ты хоть понимаешь, что мир во всем мире невозможен? Вн...
анекдот вспомнила)
Рабе, а война будет?
-нет сынок, войны не будет, но будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется)
Рабе, а война будет?
какой мир во всём мире?? ? бог с дьяволом вон и то воюют!!! ----а ты в курсе что---любой конфликт-заканчивается столом переговоров----давай придумаем свою религию-назовём её ---застольная! станем богами))))))))))) ) ( Славик -НАЛИВАЙ! )
Анна Смирнова
Та налито уж.. . пейте. ) За мир во всем мире. ) За мечты. )
а чего мудрствовать на тему о том, чего никогда и не было и не будет. просто нет у людей желания жить мирно. и это не природные инстинкты, а глупость, кровожадность и жестокость. почему-то насильников и убийц судят, а военных преступников-нет. исключая Нюрнберг.
Мир во всём мире вполне возможен. Для этого надо, чтобы все добрые люди поубивали нахрен всех злых.
Всего мира и не надо.. . Достаточно деревушки
абсолютно есть другая точка зрения, Гетте, Кар, Изекииль, Саломон и т. д.
Да, другая. В данный момент мы на очень низком уровне развития, но это вовсе не значит что так будет всегда. Будет мир во всем мире. . (так, я не СИ! )))
Ма суть материи и так если вы можете представить в вечном потоке почему так а не иначе то увидите что каждая женщина и да же наша земля есть мать и те что не роделись то же когда то будут матерями, так что Мария первый слог МА приводит нас к матери а тем и к материи любой, почему в молитве богородице обращение идет не просто к женщине а к женскому началу к матери земле как вечной матери нас, если так же представить землю ввиде матки то люди на ней как спермодозойды и как вы знаете не каждый спермодозойд становиться ребенком, так и суть вещей такова что каждая женщина что народила есть богородица так как рождает на свет потенциального человека или в масштабе земли бога, не каждому доведеться стать сыном бога, так и не каждому спермодозойду стать ребенком что родиться у вас, так что как то так если вы сможете понять поймете больше, а нет то простите....
ВОЗМОЖНО БЛАГОДАРЯ ПРАВЛЕНИЮ БОГА В БУДУЩЕМ
Вселенная сулит не вечность нам, а крах. Грех упустить любовь и чашу на пирах! Меня — поглотит прах? Тебя — возьмет Аллах?... Мы попросту уйдем. При чем здесь Бог и прах!
"невозможное человекам возможно Богу"
(а) Он в нас, каждом
--
просто
(а) Он в нас, каждом
--
просто