Религия, вера

Что-то очень не верится, что большинство людей такие ДУРАКИ, что выбирают смерть вместо вечной жизни с Богом.. . С чего??

Никита 123
Уверен что тот кто надеется на вечную жизнь получит дулю, а тот кто собирается исчезнуть очень удивится, но так как Бог ещё тот шутник, причиной всему этому будет не он.))
Катя Левина.
Лучший ответ
с каким из 6 небесных жизнь выбрать?
Сергей Чепур
Вот уж действительно дураки)), вечная жизнь с богом, действительно, дурнее не придумаешь)).
Аслан Мусин
"Страх
смерти – одна из великих аномалий, или искажений, божественной истины, в
которых повинны Владыки Космического Зла. Когда в ранние атлантические времена
они вышли из тех пределов, в которые были заключены, и вынудили Великую Белую
Ложу временно отступить на субъективные уровни, то первым их великим искажающим
деянием стало привитие людям страха и в первую очередь – страха перед смертью.
С того времени люди думают прежде всего о смерти, а не о жизни, и во все дни
свои пребывают в страхе.

Одной из первых задач при новом явлении Христа и Иерархии будет устранение
этого страха и утверждение в людских умах идеи о том, что истинная тьма для
божественного духа, которым является человек, это воплощение и облачение в
форму, ибо для духа это временная смерть и заточение. Людей будут учить, что
эволюция сама по себе есть процесс посвящения, ведущий от одного живого опыта к
другому и кульминирующий пятым Посвящением Откровения и седьмым – Воскресением. "
(Посвящённый 5 ст. Д. К.)
Вы можете верить во что хотите. Но ведь знать хоть кое-что тоже интересно. Но если вы верите настолько мошенникам от религии, что и знать ничего не хотите-это ваше право. Пока вы им носите деньги, хоть за свечки-они и будут зомбировать вас.
Люди не выбирают смерть. Просто она неизбежна. А вот кто верит в сказки о вечной жизни вызывает недоумение.
Анна Мосина
Людмила Новоселова Не выбирать смерть - значит жить по законам Бога, который является источником жизни. То, что сейчас люди умирают, это не естественный процесс. Люди созданы для вечной жизни, но они ослушались Бога и потеряли способность жить вечно: "Призываю в свидетели против вас сегодня небеса и землю: я предложил вам жизнь и смерть, благословение и проклятие. Выбери жизнь, чтобы ты жил, ты сам и твоё потомство,.. " (Второзаконие 30:19).
Большинство людей вообще ничего не выбирают, а просто играют со своим умом в иллюзию выбора.)))
привычка к еде есть привычка умерщвления себя = суицыд ...если вы не кушаете то вы обязаны этим не себе а вашим родителям те чьи родители приучены кушать будут приучены к еде то же с детства и единственное спасение это бог если он перепрограммирует пациента = основа всех молитв =спаси меня = моё здоровье и жизнь.. . да большинство дураки потому что их предки были рабами и рабов приучали к еде... наверное как то так...
Жанна Конысова
Просто не верится, что бывают такие трусы, готовые верить хоть в Деда Мороза, хоть в ещё более невероятную чушь, только бы не ссаться каждую секунду от ужаса перед прекращением своего бессмысленного существования, ни на что не годного и никому не нужного, даже им самим.
Люд Мила
"А потом они поженились, и стали жить-поживать, да добра наживать" - так кончаются сказки для детей.
"А потом они поумирали, и стали жить-поживать, да добра наживать" - так кончаются сказки для взрослых.
Вам какие больше сказки нравятся?
Игорь Копцев
Никита 123 Мне больше нравится суровая правда.. . Только я вот не понимаю, зачем жить, если человечество всё равно погибнет — рано или поздно?
А я часто думаю, каково им, бессмертным? Одно и то же, и если надоест, ты даже умереть не сможешь. Как нести в себе всю боль, ведь невозможно все на себе. .
Мудрость приходит одна. Иногда с горем в обнимку)
Нет, нас единицы этих дураков, в отличие от вас большинства дегенератов, что от страха трясутся, при упоминание, СМЕРТЬ..
мне больше нравится идея переселения душ
Нияз Азизов
Людмила Новоселова Бог существует независимо от того, нравится ли нам какая-то идея или нет. Он дает нам точные знания того, какая жизнь будет в будущем: "Это хорошо и угодно в глазах нашего Спасителя Бога, который желает, чтобы люди всякого рода спаслись и пришли к точному знанию истины. " (1 Тимофею 2:3,4).
А в будущем будет вечная жизнь в той форме, какая есть сейчас. Только это будут совершенные люди и жить будут в райских условиях.
надо быть дураком, чтобы верить, что у нас есть выбор. Каждый выплывает так, как умеет.
Выбор - это иллюзия)
Дураки те, кто верит в сказку о боге.