Религия, вера
как Б-г допустил чтобы родилась моя свекровь?
а любить ЕЕ слабо?
если она не родилась, твой нежно любимый супруг тоже бы не родился.
она тот же вопрос задает про вас
Грешна ты значит где то....
Возможно и Вы будущая свекровь .
Будьте осторожны :то, от чего Вы бежите, догонит Вас быстрее всего.
Не исключен милый бумеранг уже в отношении Вас со стороны будущей невестки . И не говорите "... я не такая " . Возможно, это и так, да невестка случится ...сатана в юбке .
Просто ради завершения ситуации вкруговую .
Если бы она не родилась, ты бы старой девой осталась.
На то и щука в озере, чтобы карась не дремал.
она родила вам мужа.. Хотя бы за это заслуживает уважения!!
Светлана Правикова
Поздно я твой ответ увидела, привет))
Свекровь- это самое милое заботливое существо, к которому нужно относиться как к своей маме, и тогда будет неразрывная дружба и взаимопонимание. Любовь творит чудеса! :)
Достает? Ревнует к сыну, как пить дать. Терпите.
А мужа где бы без свекрови взяли? Для того и родилась...
Вы еще мою тещу не видели..
Так без нее не было бы Вам счастья )))
В жизни временной Бог испытывает каждого по разному, живи-радуйся блогадари Всевышнего что есть и не забывай за каждое слово будем отвечать по полной программе, скидки не будет, У каждого одна из двух дорог-рай или ад это зависит только от нас, Удачи пожелаю
Удивляюсь почему раввин не предупредил такой инцест