-Б-га нет.
-СССР развалился из-за падения железного занавеса. Люди узнали как там и сравнили; как там, и как здесь.
Религия, вера
С какой целью Б-г допустил разрушение Советского Союза, как думаете ?
вам лишь бы кого-то обвинить в распаде?
Развалили, чтоб РАЗГРАБИТЬ.. до сих пор не могут ..
Всемогущая падла
Может потому, что ему всё равно...
боря гребенщиков?
напел на уши..
Чтобы показать что без Бога любое государство развалиться...
Бог хочет приблизить к Себе людей, чтобы люди жили с Богом, а не без Него. Люди в СССР строили коммунизм, что по сути является строительством Вавилонской башни, т. е. царствием без Бога, а такие сооружения не долговечны. В СССР произошло тоже самое, что и при строительстве Вавилонской башни. Мы все говорили на одном языке и понимали друг друга, теперь говорим на разных и перестали друг друга понимать.
эта власть была тоже не от бога она должна была пасть.... от бога считался царь... а коль царь от бога то всем им хана была да.... и все коммунисты…. о них говорили они в пророчествах.... они все антихресты говорили как положат перед людьми крест и хлеб и скажут выбирать.... потом они опять говорят про царя пророчества их.... царь будет защитник веры будет у власти 2г. 6мес....
я думаю я доступно изложила....
потом про этого царя все говорят понимаете... не только пророчества... но церковные служители
и вобще они говорили что будем мы жить хуже и хуже.... а последние там пророчества страсти да и к ночи.... лучше и не знать да...)
я думаю я доступно изложила....
Потому что эксперимент закончился, закрыт, все скатилось к банальному дефициту, и не желанию людей быть невыездными рабами Партии, работающими за фантики которые сгорели как только открыли границу
хз