Религия, вера

Как Бог допустил проигрыш Советского Союза в холодной войне и последующей колонизации народа на территориях РФ?

Игорь А
Это не бог допустил, а генералы и маршалы Советского Союза.
Оксана Журавлева
Лучший ответ
..мало веры в нас, мало...
Это не Его проблемы)
Любовь Савчук
Бог дал свободу. Дальше - сами. СССР вовсе не был империей добра
Таня Дужик
Бог в эти игры не играет. Вполне вероятно что Он об этой планетке на задворках Вселенной и не в курсе.
а нечего было поклонятся иудейским божкам, а теперь терпите ;)
Max St
СССР впаривала школьникам теорию Дарвина о происхождении людей от обезьян, это же полный бред и безбожие.
Жанна Тимчук
Это участь всех светских государств-голод, война, болезни, нищета.
Бог в разборки людей не вмешивается.
Это трёхглавый (иуд. христ. мус) ЗМЕЙ Горыныч, который приносит беду, прилетел из драконии и, таки, принёс беду.
ну конечно такие как ты продали СССР за жвачку, джинсы и заднеприводные ценности западной "свободы", а Бог в этом виноват
Ольга Лещенко
Игорь А Как самокритично ты себя описал. Молодец!
а если бы ты богом был, то как сделал? Бог допустил и Хиросиму, и Нагасаки, распятие Иисуса, мученические смерти праведников и не правидников.... Человек уже сам себе хозяин и бог ему не указ, дал Бог Волю Человеку Жить, вот и Живет человек... То ли ещё будет....
Crazy Мать
Игорь А Если б, да кабы, то во рту росли б грибы. Были бы все сыты, счастливы и довольны.
в ссср был престол сатаны и Библия под запретом и верующих преследовали и высмеивали-вытравливали веру-направленно. Потому Бог решил поломать СССР.
Игорь А Клевета.
Потому что коммунисты насмехались над Богом
Эгоистичный ген, глава 10.

Если убрать всех жуликов и воров (расстрелять), то для простачков будут тепличные условия, размножаться будут самые тупые, и они станут главным классом и займут все руководящие места (горбачев и радом сним).

В итоге, с мантрами "Европа нам поможет", и "Заграница нам поможет", они отдали все.

Простота она хуже воровства.

Просточки, обманщики, злопамятные, это как растения, травоядные, хищники (тройка -система для баланса кислорода).

Если хищники решат убивать как можно больше обманщиков-травоядных (1937год), то рай будет не для хищников, а для растений. Растений (простачков) будет так много, что хищники не смогут найти обманщиков, и злопамятные почти вымрут.

Тогда из-за рубежа придут матерые травоядные (матерые обманщики-буржуины), которые как пылесосом сьедят всех этих растений-простачков.

Надейся не на себя, а на бога, (экосистему).

Рад за вас!
Игорь А Отборная трава. Отсыпь?
Страна просуществовавшая 70 лет мелочь если для бога один день 1000-а лет. А по размерам творения даже наша вселенной просто микрон, пылинка.

Кали-юга начавшаяся в 3012 году колонизацировала всё человечество грехом.

Видео:
Диверсия Кали против сознания человека. ttps://valentincehov.livejournal.com/845909.html
Советский Союз это Сатанизм, Бог сюда вобще не прикосался
Zoja Reinikova
Бог не благословляет войны и не учит убивать ...его служители не участвуют в военных конфликтах михей4;1-4