Религия, вера

Как выразить свою любовь и благодарность Богу?

Мы проявляем любовь к Богу, если соблюдаем его заповеди и применяем его принципы. Делать это не сложно. Ведь законы Иеговы не обременительны, они служат нам на благо и помогают обрести счастье (Исаия 48:17, 18). Принимая от Бога наставление, мы показываем, что высоко ценим все, что он для нас сделал. К сожалению, лишь немногие сегодня выражают Богу признательность. Мы не хотим быть похожими на неблагодарных людей, которые жили во времена Иисуса. Когда он исцелил десять прокаженных, лишь один вернулся, чтобы его поблагодарить (Луки 17:12—17). Как же важно быть благодарным Богу!
Екатерина Кузнецова
Лучший ответ
Роди от него ребеночка )))
Богу - ВСЁРАВНО
Своими словами обратиться к Богу и сказать всё что вы хотите.
Через священника выразите разнообразными способами
Слава Романов
а какой в этом смысл.. . мы живём в иллюзии.. . в которой каждый играет роль.. . если вдруг в ней ещё и Бог появится то это тоже всего лишь роль...
Andrew Zernov
Сергей Кандыбин Это наверное метафизика? Что-то я не понял.
Сергей Кандыбин вот я и не понял связь написанного вами с физикой. И при чем тут роль?
у нас в городе дарят золотые украшения иконам перед котрыми молились .уже почти все завешаны, что образа не видно.
Таня Левик
делами добрыми
Sergev Nosow
Прославить Его и поблагодарить.

«Я прославлю прославляющих Меня, а бесславящие Меня, будут посрамлены. » (1Цар. 2,30) «Славьте Господа, ибо Он благ, ибо вовек милость Его! » (Пс. 135,1)
Юлия Терещенко
Просто славить и говорить спасибо.
Жить - выполнять свою задачу.
Преподнести ему все свои грехи !
живи праведно, не греши
постригом
Сожги церковь.