Религия, вера

Что лучше всего выразит благодарность Богу?

я молюсь : Благодарственная молитва Господу Богу

Благодарим Тя, Господи Боже наш, о всех благодеяниях Твоих яже от перваго возраста до настоящего, в нас, недостойных рабех Твоих (имена), бывших, ихже вемы и не вемы, о явленных и неявленных, яже делом бывших и словом: возлюбивый нас якоже и Единороднаго Твоего Сына о нас дати изволивый, сподоби и нас достойны быти Твоея любве.

Даждь словом Твоим мудрость и страхом Твоим вдохни крепость от Твоея силы, и аще что хотяще или нехотяще согрешихом, прости и не вмени, и сохрани душу нашу святу, и представи ю Твоему Престолу, совесть имущу чисту, и конец достоин человеколюбия Твоего; и помяни, Господи, всех призывающих имя Твое во истине, помяни всех, блага или сопротивная нам хотящих: вси бо человецы есмы, и всуе всяк человек; темже молимся Тебе, Господи, подаждь нам Твоего благоутробия велию милость.
Dakeeva Zhanara
Лучший ответ
Деяния ради общего блага. Ибо Бог промышлеяет прежде всего о едином организме человечества, и более о тех, кто приносить больше пользы.
Диман Фирсов
Пятьсот рублей могут спасти гиганта мысли.
-- Скажите, -спросил Кислярский жалобно, -а двести рублей не могут спасти гиганта мысли?
Остап не выдержал и под столом восторженно пнул Ипполита Матвеевича ногой.
-- Я думаю, --сказал Ипполит Матвеевич, -что торг здесь неуместен!
Даша Бухарина
Слово.
Abzal Zhailybekov
Какому из тысяч и тысяч богов?
Игорь Агафонов
небольшой свечной заводик...)))
Юрий Кнауб
исполнение Его заповедей, как Он сам и сказал
Послушание его справедливым законам и принципам.
A.
Aygerka=* .
Жертва в виде денег и материальных ценностей.
Ольга Новиченко Кому? Жирному попу на джипе?
Не сидеть в интернете.
Смирение
сжечь на костре всех тех, кто не верит в твоего боженьку. (так раньше делали миролюбивые христиане)
Вадим Бортник
Лилия Пятерикина Дай волю и сейчас сделают.
Вячеслав Жуланов Так делали поехавшие инквизиторы. Что-то сродни исламистам.
Счастливая жизнь, скорее. Лучшая благодарность - ценить то, что тебе дано.
Bonu Tursunova