Религия, вера

Как выразить свою любовь и благодарность Богу? Ваше мнение.

 Если мы любим кого-то, то, конечно же, знаем, что ему нравится, а что нет, и стараемся учитывать это. Мы не хотим огорчать тех, кто нам дорог. «Любовь к Богу заключается в том, чтобы мы соблюдали его заповеди, и заповеди его не обременительны», — писал апостол Иоанн (1 Иоанна 5:3). Заповеди Бога не обременительны, и их не так уж много. Нам не нужно запоминать длинный перечень законов и правил, которые бы определяли каждый наш шаг. Любовь к Богу будет направлять нас и вести по правильному пути. Если мы любим Бога, то будем с радостью исполнять его волю. Так мы обретем Божью благосклонность и получим неоценимую пользу, поскольку законы Иеговы всегда служат нам на благо (Исаия 48:17).
Sasha Kulgov
Лучший ответ
Ну ну.. Крымск.. долго хвалить его будет (((
"Итак будем через Него непрестанно приносить Богу жертву хвалы, то есть плод уст, прославляющих имя Его. "
(Послание к Евреям 13:15)
просто--Спасибо-сказать надо.
http://www.youtube.com/watch?v=yaD66X4OE9o
А почему не золотой рыбке? Чем этот сказочный персонаж лучше другого?
Просто НЕ ГРЕШИТЬ!
Просто любить--как дышать.
3дравствуйте! Бог совершен в Своей Силе Премудрости. Полностью мы не способны выразить свою любовь к Нему, а лишь на малое время, когда мы счастливы и довольны всем. Но, не только Бога надо за это благодарить и любить, а даже когда ты нищий и убогий, и ты не кому не нужен в жизни. Богу ты всегда нужен и приятен, так испытывая тебя, Бог проявляет к тебе заботу и любовь, которую мы отчасти понять никогда не сможем. Спасибо за вопрос!
R*
Roma *******
прославлять его песнями и плясками
нужно любить и благодарить других и себя так как Бог в каждом из нас