Религия, вера
Как можно выразить благодарность Богу за жертву Иисуса Христа, который умер за грехи людей ?
Можно благодарить Бога в молитве, проявлять веру в Иисуса, узнавать о Боге больше читая Библию жить по его нормам.
Неизвестно Неизвестно
А, как можно проявлять веру, не поклоняясь Иисусу Христу?
начни служить Богу
Начать Жить Заповедью Христа.
Не преувеличивайте. Эти конкретные воскрешаемые прописаны в библии и их не много.
жить по христиански.
Магарыч поставить
Не греши! Это лучшая благодарность.
Алексей Шапоров
Разве реально не грешить?
Прочитайте благодарственный акафист "Иисусу Сладчайшему" там достаточно слов и выражений выразить свою любовь.
41.Не принимаю славы от человеков.
42.Но знаю вас, вы не имеете в себе любви к Богу.
Иоанн. 5.
Римляне могли исказить Учение Христа, и ты веришь не в Бога, а в Домыслы о Боге антихристов
служением БОГу !
Живи по Учению Христа,
развивай и совершенствуй
свою душу!!!
развивай и совершенствуй
свою душу!!!
Жизнью посвященной Ему...
Иисуса приговорило римское правосудие, а не мифический бог дал в жертву. Ему, ещё, повезло, потому что, других, христиан бросили на съедение львам.
Просто поблагодари Бога за всё и не морочь себе голову бреднями, навязанными не очень хорошими людьми
Выполнять первую заповедь которую дал Иисус Христос:,, Возлюби Господа Бога твоего, всем сердцем, всей душой и всем разумом твоим"Тогда будешь иметь одобрение Бога и Иисуса Христа.
Просто обратись к нему и скажи спасибо
Для начала разобраться что значит выражение"умер за грехи людей". Стремиться к пониманию и осознанности - вот лучшая благодарность, которую человек может выразить богу. Посмотрит он сверху и умилится "надо же, как хорошо, какой умненький человечек вырос" а если не стремиться к пониманию, бог будет на человека смотреть сверху с печалькой, или вообще будет стараться не смотреть на это убожество.
Я послан только к погибшим овцам дома Израилева (Мф 15:24)
Людмила Валентиновна Ф№№№№№
Испытание веры.
28. Тогда Иисус сказал ей в ответ: о, женщина! велика вера твоя; да будет тебе по желанию твоему. И исцелилась дочь ее в тот час.
(Св. Евангелие от Матфея 15:28)
19. Женщина говорит Ему: Господи! вижу, что Ты пророк.
20. Отцы наши поклонялись на этой горе, а вы говорите, что место, где должно поклоняться, находится в Иерусалиме.
21. Иисус говорит ей: поверь Мне, что наступает время, когда и не на горе сей, и не в Иерусалиме будете поклоняться Отцу.
22. Вы не знаете, чему кланяетесь, а мы знаем, чему кланяемся, ибо спасение — от Иудеев.
(Св. Евангелие от Иоанна 4:19-22)
(Св. Евангелие от Матфея 15:28)
(Св. Евангелие от Иоанна 4:19-22)
Исполнять его законы, принципы, постановления и жить по его праведным нормам
он умер ???Бог может умереть
После этого больше никто не умирал?
жертвенный секс например, если ты Алёна. из какого города? такое можно, не думай. а если удавлюсь, твоя вина будет.