Религия, вера

Как можно выразить благодарность Богу за Его подарок?

Вадим Сергеев
Проявлять в него веру и поступать в соответствии с этим.
"  Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто проявляет в него веру, не погиб, но имел вечную жизнь." ( Иоанна 3:16)
Как сказано в стихе проявлять веру.

"  Да, как тело без духа мертво, так и вера без дел мертва." ( Иакова 2:26)
Наталья Айт
Лучший ответ
Надо завещать свою квартиру батюшке. Очень Богоугодное дело!
Павшый Ангел
Anel Zhaparhanova
Воздать славу, поблагодарить .
Azret Bolat
Евхаристия - благодарение Бога, через причащение мы благодарим Бога за совершение дела нашего спасения и делом творим свое собственное спасение, исполняя волю Бога, "Который хочет чтобы все люди спаслись и достигли познания истины" (!Тим. 2.4). Таким образом, именно в причащении Богу мы можем выразить ему благодарность за наше спасение.
Богу, будет приятно если мы решим делать богоугодные дела (соблюдать заповеди, добродетели и так далее), подкрепляя все это благодарением в молитве. Лучше если мы совершим не один какой - то поступок, а пересмотрим свое поведение, может постараемся отказаться от чего - то греховного.
Erlan Sabitov
Зангар Шаухин какой подарок, конкретно ?
ПРОСТО ЛЮБИТЬ БОГА И НЕ БОЯТСЯ ЕГО ОН КЛАСНЫЙ, А БОЯТСЯ ЕГО ТРУПЫ ОН ИХ ТЕРПЕТЬ НЕ МОЖЕТ, ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ СТРАХ ПЕРЕД БОГОМ С ВАМИ ЧТОТО НЕ В ПОРЯДКЕ, ДЛЯ ОЧИЩЕНИЯ БОГ НАМ ДАЛ ЗАПОВЕДИ - ЗАКОНЫ РАЯ, ВРАЮ ИХ НИКТО НЕ НАРУШАЕТ, НЕ МОГУТ ПОНЯТИЙ ТАКИХ НЕТ, МИР ВАМ
Саяд Хатоян
"Ведь любовь к Богу заключается в том, чтобы мы соблюдали его заповеди, и его заповеди не обременительны" (1 Иоанна 5:3)
Жанна .