Религия, вера

Что то у меня сложились подозрения, что тут одни атеисты и остались. . Да проповедники от СИ..

Скоро тут верующих совсем не останется... .

Тролли хорошо постарались. .
Я конечно против умных атеистов на РВ ни чего не имею, только печально как-то все это.. .
Да, это практически уже факт, не знаю что здесь раньше было, но сей час просто грустно...
Ульяна Петлина Верующих было гораздо больше, и не просто злобствующих как Бутлицкий, а нормальных и адекватных. . А старички рассказывают, что здесь раньше троллей вообще не было, только умные люди пофилософствовать и пообщаться заходили. . Такой помойки раньше не было..
есть такая буква ...скоро тролли кушать друг друга начнут...
Перевоспитались, значить, христьяне, стали на путь истинный! :))
Да, атеистов и СИ-шников тут многовато, это факт. Но, например, вы же пока остались, хотя ни к тем, ни к другим вроде не относитесь. Кроме того, предполагаю, что некоторых вспугнул новый интерфейс. Возможно, попривыкнут - вернутся.
Привет, солнушко) Не грусти.
Ульяна Петлина Да вроде не грущу, тут какой-то форум присоветовали, щас попробую..
ну так в чем беда то?))) Ходите в церковь там общайтесь на темы веры есть сайты только религиозные!)) Вам просто здесь нравиться сознайтесь!))))
Неправда. Например я - пастафарианин.
Alexander Usov
а меня - бедного православного забыла!!!
Ульяна Петлина Дак когда захожу вас нет) ) Да и теряются вопросы верующих среди атеистических))
Перекрестись.
Мария Коняшова
Вообще-то, вы наблюдаете результаты эксперимента: "что будет, если верующих не огораживать, а позволить жить среди обычных людей". Должен констатировать, что их популяция снизилась на столько, что уже не является самовоспроизводящейся.

Отсюда, лично я делаю вывод: если бы религия не подпитывалась постоянно государством, она бы не могла существовать в реальной жизни. Следовательно, это кесарево, а вовсе не богово.
Real Madrid Barselona
Я и другие мусульмане все еще тут )))
А Вы, Светлана, верующая? А Свидетели Иеговы по -Вашему, не верующие, а всего лишь проповедники? По каким критериям Вы определяете верующих людей?
Yulia T
А мне без религиозных троллей и фанатиков скучно, с нормальными верующими не интересно.
Ирина ***
кто атеист? где атеист?
А ты кого здесь ищешь?... Инопланетян?...
А почему это печально то? Каждый человек имеет право выбора. И люди сомневаются по причине того, что устали в него верить. Новое поколение, новые принципы и правила.
Samvel Galstyan
Ульяна Петлина Это вы верите в то, что люди перестали верить. . Они просто отсюда уходят..
Да, действительно, здесь верующих нет и во многих сетях нет. А здесь иногда ищущие встречаются. Есть сайты православные и там форумы. И общение там приятное и неспешное.
Ульяна Петлина Да мне и с ищущими интересно, хотелось межконфессиональный форум.. . С минимальным количеством троллей))