Религия, вера

Если уйдут атеисты и останутся одни ортодоксы, им одним хорошо тут будет?

Энна Корвус
Будут друг друга поучать, обличать и уличать в недостаточной ортодоксальности. Впрочем, все это уже было.
Таня Ларина-Онегина
Лучший ответ
Почему - нет?
Анеличкооо
ортодоксы здесь одни не останутся. Ресурс не имеет идеологической направленности, он нейтрален.
да никто не куда не уйдет, завтра-послезавтра здесь снова встретимся , ,доброй ночи!
да, им будет хорошо, они и между собой найдут о чём поспорить.) )

чтобы жить в согласии, мире и удовлетворенности - такой, что говорит сама за себя, нужно, чтобы люди пришли к осознанию божьего в себе, растворились бы в этом покое, любви, которая любит всех. . даже слабый цветок может пользоваться её преимуществами, попросту говоря –сама любовь и ведёт его –когда он прорастает из семечка и тянется к солнечному свету –и он прямо знает о своей защите!
Почему не так бывает с людьми, существами самостоятельно мыслящими, наделёнными творческой активностью? Бог дал им столько преимуществ! Но не возомнили ли они себя умней и лучше бога? Может, он и не погрозит им пальцем с неба, но пусть теперь люди признают, что здесь на земле защита Бога только в дружбе, любви между собой, в сплоченности. Только так мы можем противостоять негативным силам и сделать нашу жизнь прекрасной, достойной, гармоничной!

http://www.SahajaYoga.Ru
C.
Chibis .
Название не спасает...
устроют тут свинарник=)))
Завтречка обещаю интересную ссылку для атеистов)

Не уйду)
Виталий Бут
Энна Корвус не уходи :)
перегрызутся как пауки в банке))))
Ортодокс в переводе с немецкого означает - православный.
То есть, люди относящиеся к русской православной церкви. А атеисты постепенно становятся верующими.
Так что ничего страшного не произойдет, просто больше станет верующих.
всё равно разделятся на два лагеря))