Религия, вера
Поле смерти все материальное уйдет, а что останется ?
Душа воспитанная материальным телом. Многие называют-манада
Ничего не останется. душа сразу селится в новое тело. оставить можно книги картины фильмы о себе... Это все!
Кучка перегноя.
Почитайте Тибетскую Книгу Мёртвых.
Несколько раз, а затем вчитайтесь.
Если Вы хотите реально узнать, что будет после смерти.
Несколько раз, а затем вчитайтесь.
Останется тонкоматериальное тело, вернее тела...
Духовное
перегной
там увидишь. . или нет...
Только опыт накопленный за эту жизнь. По нему и будут решать, куда дальше. Ведь смерть - это лишь другая мера бытия!
Если при жизни ты не ощутил духовный мир, то ничего не останется.
Духовная субстанция. Но у каждого - по своим достижениям. Тот, кто опирается на деньги и материальное - такой субстанции минимум. И на том свете нечем действовать. Только парализованным лежать. Там все движется мыслью, огнем мысли. Деньги огня мысли не дают.
9 Ибо мы отчасти знаем, и отчасти пророчествуем;
10 когда же настанет совершенное, тогда то, что отчасти, прекратится.
11 Когда я был младенцем, то по-младенчески говорил, по-младенчески мыслил, по-младенчески рассуждал; а как стал мужем, то оставил младенческое.
12 Теперь мы видим как бы сквозь [тусклое] стекло, гадательно, тогда же лицем к лицу; теперь знаю я отчасти, а тогда познаю, подобно как я познан.
13 А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше.
(1Кор. 13:9-13)
Останется Душа в полном Сознании своего я, которое воспитало, определило и наполнило содержанием тело в процессе телесной жизни человека.
Грешная душа, которая попадёт или в Рай или в Ад, вам выбирать.
Глеб Сергеев
Я плохой, но выбираю рай. Хочу с духами бухнуть
Ваш дух - он бессмертен
Глеб Сергеев
какой дух? Он есть, с чего вы взяли?
новые хозяева квартиры, и тараканы
Материальное - один из множества видов энергии. Один вид перейдет в другой
Душа в полном Сознании своего я.
сам по себе со своими грехами и монстрами-которых породил при жизни..
материальное как раз и останется....
да ладно???? без материй нет энергии
Евгений Азаров
есть разные виды энергии, материя одна из них.
Твёрдые элементы это элемент энергия Земли.
Жидкие элементы это элемент энергия Воды.
Плазма это энергия Огня.
Энергия ядерного синтеза - энергия Ветра
Энергия квантового поля это элемент Пространства.
Это сущностные пять первоэлементов.
Когда разрушаются грубые элементы, остаются тонкие элементы.
в конечном итоге элементы Квантового поля - вечны по своей природе и никогда, ни при каких условиях не разрушаются.
Плазма это энергия Огня.
Это сущностные пять первоэлементов.
"диалог" на суде божьем - пользуйтесь моментом и скажите всё что о нём думаете
Останется то, что было до рождения человека, то есть ничего!
Все что есть - материально. Ничего другого нет.
....а в ответ-тишина....)
Атомы в космосе)