Религия, вера
что будет если с проекта уйдут атеисты? +
скучно станет без них... оставайся Микытка
Это будет обычный слащавый сайт, которых сотни.
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью. На чём стояла, на том стоять будет земля русская!
Уйдём мы - придёт писец ! :)
А кто же будет людей спасать? Пропадут ведь без нас
Если с проекта уйдут атеисты, за ними уйдут и верующие. Ибо 3/4 вопросов верующих обращены именно к атеистам.. . К богам уже давно потерян интерес.
ну даже не знаю... рискну предположить что скучно не будет... я тут недавно была на заседании совета по делам религии... так было очень даже не скучно... стока разных направлений... у нас даже вайшнавы есть... правда они хорошо маскировались, я так и не поняла кто это такие
Татьяна Стужук
это те кто трясет бубенцами и бьет в бубен
Переименуются, на том основании, что кто не верит в Бога, тот верит в идолов, будь то деньги, сталин или что ещё. А идолопоклонников уже не выгонишь, они верят в своего равноправного бога. Поэтому баланс сохранится.
И куда они пойдут? =))) Общаться вживую?
-Ты в Бога не веришь?
-Нет!
- Молоток, я тоже, пошли уйдём! =))
-Ты в Бога не веришь?
-Нет!
- Молоток, я тоже, пошли уйдём! =))
Владимир Семёнов
Друг, помоги мне немного справиться с этой упрямой девкой "веслолюбительницей". Для нее все это забава и развлечения, а у меня времени не хватает на пустые компьютерные распри.
бог тут останется по любому!
1) 100% не уйдут.
2) еще есть агностики,
3) другие религии,
4) просто одержимые, которых манит духовная сфера.
2) еще есть агностики,
3) другие религии,
Атеизм не мыслит себя без верующих.
Так что это из области фантастики, что атеисты "уйдут с проекта ".
Если только автор темы покажет пример.
Кто ж их отпустит.. . Иначе категория скатится в УГ. Впрочем как и веруны. Тролли были есть и будут независимо, хотим мы того или нет.
Религиозники и сектанты - СРАЗУ ЖЕ ОККУПИРУЮТ РАЗДЕЛ! И начнут свои ГЛУПОСТИ НАВЯЗЫВАТЬ ДРУГ ДРУГУ И МОДЕРАТОРАМ. А больше некому будет.
Пребывание на РВ потеряет смысл.
Татьяна Стужук
ты уже разыгрываешь новую партейку?
За то не будет клоунады со стороны атеистов и грязи поуменьшится.
Яна Тохтамыш
Это все превратится в обычный елейный РПЦшный сайт, которых сотни.Никаких острых вопросов-щенячья преданность в глазах!(
атеистов здесь нет... у них другие дела, это им не интересно.
Раздел стремительно скатится на уровень мозгопромывочной для случайно сюда заскочивших новичков. Скорее всего - тут останется 3-4 скучных религиозных фанатика. Ибо интересная дискуссия предполагает наличие противоположных точек зрения )
Уйдет с ними полнота общения. Их будет не хватать.
Было бы не плохо, если б тролли ушли ...Независимо от того, кем они себя называют ...
На любом форуме единомышленников идет согласование отдельных результатов и подведение итогов, чтобы плодотворно трудиться на общую цель и достигать результатов. а от пустых дебатов никогда не построишь совместный дом.
Дискуссия подразумевает спокойное течение разговора. Здесь так называемые атеисты, скрывшись под кличками, агрессивны, враждебно настроены против Бога и Церкви, поливают грязью и богохульствуют, и пр. . и пр. Наверное, все верующие уйдут из этого раздела, и останутся одни т. н. атеисты грызть друг друга, потому что не знают о Любви.