Религия, вера
Я не пойму, на проекте одни атеисты?
Нет. Здесь люди с самыми разными взглядами
А что атеисты не люди, здесь есть все, и атеисты, и кришнаиты, и свидетели Иеговы, но и конечно это христиане эта ветвь, в общем все, нет только Бога здесь в личном присутствии, а так люди разные и всякие, и всех надо уважать и понимать, и не возмущаться атеистами.
...90 % сумасшедших людей....
Если у вас есть нормальный вопрос о Боге - лучше задавайте его на специализированных форумах той конфессии, где хотите спросить.
А здесь просто одни тролли почти....
Нет, здесь разные люди. Я - христианка.
Нет . Отмороженных верующих здесь тоже можно встретить .
Я не атеист.
А верующим по сути и не положено посещать подобные сайты, и вообще не желательно выходить в интернет.
Андрей Грошев
кто положил или не положил (не положено)?
Салтанат Алибекова
верующие свободные люди.
Конечно, верующие закончились, когда появилось общее образование...
Не, тут полно СИ. Я насчитал порядка 20 шт.
Есть и сатанисты, выдающие себя за православных.
Православные люди не публичные и никогда не станут тусоваться в сетях.
Если в сетях кто-то выдает себя за православного, это православный баптист, православный мормон или православный сатанист.
Я скоро начну понимать библию. Вот сколько здесь верующих
Алексей Иванов
Перед смертью и поймешь как обманывалась
Алексей Иванов
Агностици́зм (от др. -греч. ἄγνωστος — непознанный) — философская концепция, согласно которой мир непознаваем и люди не могут знать ничего достоверного о действительной сущности вещей. И как Вы можете понять Библию, если считаете, что мир непознаваем.
Вы просто не изучали формальную Логику
Между атеистами и троллями промежуток небольшой. Верующие есть но их стараются забить как мамонтов.
Алексей Иванов
Их Бог защищает
Здесь есть некоторое количество нормальных, но большинство приходит сюда просто "поделиться" избытком дерьма...
Салтанат Алибекова
ну жизнь такова, бывает больно человеку ...сам такой ...
Да, как правило из школоты. С тупых проатеистических форумом))
Никита Иванов
Школота не сидит на форумах, это олдовая вещь
Верующие слова и буквы не успевают подобрать, пока их атеисты потоками аргументов и доказательств давят
нет, но нас верующих очень мало, поэтому мы должны держаться вместе
Алексей Иванов
Так с Вами Бог
Алексей Иванов
Понятно, в могущество Бога не верите
Даже если и так, то что?
Но это не так, потому что я агностик. И встречаю больше верующих здесь
в может быть РЕАЛИСТЫ
Ну да впринципе, эта тема для них мёдом намазана, вот и слетаются как мухи.
Тут много верующих
Салтанат Алибекова
хорошо