Предлагаю посмотреть на вид проекта когда от сюда уйдут атеисты:
-Ты в бога веришь?
-Верю.
-И я верю, как хорошо, давай еще.
-Ты в бога веришь?
-Верю.
-И я верю, как хорошо, давай еще.
-Ты в бога веришь?
-Верю.
-И я верю, как хорошо, давай еще.
Религия, вера
Что будет, если с проекта уйдут атеисты? (+)
У меня другое виденье:
- Веришь в моего бога?
- Верю.
- Круто, давай проповедовать вместе!
- Веришь в моего бога?
- Нет.
- Инакомыслящий! Сжечь!
Такая вот каша. Они ведь просто будут кричать чей боженька лучше, а чей хуже. Ничего разумного не будет.
- Веришь в моего бога?
- Верю.
- Круто, давай проповедовать вместе!
- Веришь в моего бога?
- Нет.
- Инакомыслящий! Сжечь!
Такая вот каша. Они ведь просто будут кричать чей боженька лучше, а чей хуже. Ничего разумного не будет.
Будем меж собой общаться, без хамства и матерщины.
Sasha ___
Простите, не понял. Хамство и матерщину вы припасаете специально для атеистов?
Большинство атеистов во что-то веруют, но часто либо не могут объяснить во что они веруют, либо не хотят, так кто должен уйти? Я думаю, здесь должны оставаться те, кто пытается что-то понять в этом мире и кто пишет вежливо.
Купи слона
Жиды сами не уйдут, у них миссия быть вечно изгнанными
Анатолий Чепчугов
У жидов миссия быть сатанистами, за их сатанизм и желание жить за счет других народов им и устраивают периодически погромы.
Андрей Бикимов
этой мрази никто не доверит быть даже сатанистами
А как же цитаты из библии? Так бы и общались: Цитата - вопрос, цитата - ответ.
Не-не. Вид будет не такой - лбы друг-дружке порасшибают. Были уже примеры. Ну, типа - двумя перстами осенять себя или тремя? Я, кстати, за осенение всей пятернёй, сжатой в кулак. Если чо.
Что те, что другие - люди. А у нормальных людей найдутся хорошие и созидающие темы для разговора. Как атеисты, не только разговаривают об отсутствии Бога, так и верующие, не только его существовании. Давайте жить дружно :)
нас никто не прогонит
Не уйду.
На проекте станет меньше преступников. БОльшая часть здешних атеистов являются таковыми. Статью 148 УК РФ можно применять в большинстве вопросов, заданных ими.
Sasha ___
...как и половина верующих.
Alexsandr Yyy
Так рассуждать - каждый психиатр преступник. И хирурги с терапевтами тоже. Да?
пусть бы сделали для них рубрику Атеизм, а там пусть устроят конкурс по опровержению существования Бога
Лучше бы ушли те, кто СОВЕРШЕННО лишен морали. Кто сквернословит, издевается и богохульствует.
Sasha ___
А тот, кто сквернословит, издевается, но не богохульствует - морали не лишен и может остаться?
Ты в бога веришь?
Alexsandr Yyy
Верю!
Raisa Noskova
И я не верю, как хорошо, давай еще.
Alexsandr Yyy
Ты в бога веришь?
Уйдут не уйдут, главное что бы спаслись от глупости мучающей и их и всех остальных.
Алмас Жан
Это сектантам адвентистам спасаться нужно)))
Ксения Шаткова
Это религия -- глупость.
Вам будет скучно
Похожие вопросы
- Что будет, если с проекта уйдут атеисты? +
- что будет если с проекта уйдут атеисты? +
- Настала ночь, и на Проект поползли атеисты...
- Чему на этом проекте научились атеисты у верующих? И наоборот, чему верующие здесь научились у атеистов?
- Уважаемые верующие, а есть ли здесь на Проекте такие атеисты, с которыми вам ДЕЙСТВИТЕЛЬНО интересно
- Почему верующие на этом проекте просят атеистов доказывать, что бога нет. это ведь они должны доказывать что он есть.
- Месяц на проекте, вывод. Атеисты знают о Боге больше меня. Может я не верующий? и обвиняют, что я к чему то их призываю.
- Я не пойму, на проекте одни атеисты?
- А мормоны с проекта ушли? Или они запрещены, как раньше СИ?
- Если уйдут атеисты и останутся одни ортодоксы, им одним хорошо тут будет?