Нет, потому что будет очень скучно-не будет моих родственников и друзей! И вообще, я не эгоистка!
Да и что я буду делать одна на Земле?) ) Будет очень плохо. Без общения, да и вообще! Главное, чтобы я была одета, обута, да и Бог исполнял мои пожелания? ? Ничего подобного!)))
Религия, вера
Вопрос верующему. Вы хотели бы остаться единственным верующим в мире? Чтобы Бог стал только Вашим?
Совершенно сумасшедший вопрос, но ничего, Б-г и таких любит. Талмуд говорит, что дети и идиоты подобны пророкам.
Человек сотворен жить в обществе себе подобных.
Лучше быть единственным атеистом, и ощущать себя самым разумным существом на планете.
Верующий не способен думать, что Бог может кому-то принадлежать. Масштабы не те
я бы хотел остаться единственным в мире (правда еще не решил, насколько долго) , но не из-за ревностного фанатичного желания остаться единственным верующим, а потому что необитаемые дикие места, в которых я бывал мне понравились больше, чем "цивилизованные" мегаполисы
Любви Господа хватает на всех. Я не чувствую что меньше любима, чем кто-то из моих сестре или братьев.
Я не жадная...
когда Бог создал Адама то сказал не хорошо ему быть одному и создал Еву
Они должны ощущать стадность. Это помогает им верить.
Нет, потому что чем больше людей станет служить Иегове и исполнять Его волю (а без веры угодить Богу невозможно) , тем больше их спасется, а я хочу чтобы люди не погибли, а раскаялись в своих грехах и приняли истину.
Стадо из одной овцы - нонсенс.