Религия, вера
Вопрос верующим. Конечно, несколько дурацкий, но ажжуть как интересно, что ответят... Если бы вы остались единственным..
верующим человеком, все бы резко отреклись от веры, вы остались бы верить или послушали большинство? Ну, если что не так - извините, но очень было бы любопытно узнать. А атеисты могут свою точку зрения всё равно выразить, только чур не в грубой форме =))
Верующий никогда не останется один, Бог с ним всегда.
Это непреложное обетование Божье.
зачем спрашивать, если можнопросто посмотреть недавнюю историю?
как только разрешили - так 99% и забыли про веру.
Алёна Кропочева
Вдруг теперь другой расклад.
Я просто зашла с другой категории))) Мне интересно почитать ответы верующих....))) )
И пришла к мнению, что кругом одни ханжи... .
Верующие-не сидят в инете.... им есть чем заняться в реале!
Юлия Батурина
А чем, по Вашему, должны заниматься верующие, чтоб некогда было в интернете сидеть?
Здесь нужно только одно, молиться, чтоб Господь сохранил.
Я бы осталась христианкой, а остальные - как хотят.
А какое мне дело до других? Мне, пред Богом за себя отвечать.
Конечно, я осталась бы одна! Меня это нисколько не пугает, я не иду за толпой. Я нашла Бога и уже ничто не повлияет на мой выбор.
Я остался бы верен Христу.
вера внутри у человека сомнительно что все бы отреклись
А что например живешь на Северном полюсе, там народу мало чукчи или атеисты кругом. Ничего бы не изменилось, еще больше бы общалась с Христом через молитвы.
Я от Бога не отрекусь, а значит и он от меня не отрекется. Остальных можно только пожалеть.
Осталась бы верующей. Какая мне разница, кто отрекся и по каким причинам. Не мне их переделат ьи не им переделывать меня.
А стадный инстинкт у меня вроде бы совершенно не выражен))))
Вопрос в том, насколько глубоко каждый чувствует Бога? Все мое существо непоколебимо чувствует, что без Него нет жизни. Что мне важнее, мысли других обо мне или моя жизнь?
Провокационный вопрос.
Иисус сказал "Кто отречется от Меня тот недостоин Меня". Хуже не бывает.
Источник веры - пустота,
в которой селится тревога;
мы в эти гиблые места
зовём тогда любого бога.
в которой селится тревога;
мы в эти гиблые места
зовём тогда любого бога.
Конечно да. Если среди миллиоов людей один верующий, значит его вера очень сильна и ничто ее не сломит, даже миллард людей не верующих!