Религия, вера

Кто истинные противники Иисуса и против кого боролся он? На этот вопрос верующие вряд ли ответят грамотно, они ничего

не знают, поэтому ответы многих атеистов здесь просто ложатся в точку, тогда они получается знают больше. Знают и Библию, но как же не знать книгу Иудеев, не русских же, которых лишили своих богов, они так же знают историю Иудеи и хорошо бы, если бы они дали полный и развертывающий ответ того, против кого выступал Иисус, верующие этого не знают, да и не не нужны мне их уже ответы и их точка зрения.
Sofia Davydova
Кто истинные противники Иисуса ?..если брать сейчас..то это кучка Людей-которые захватили Власть и ресурсы-на планете Земля
Наталья Васенева
Лучший ответ
Sofia Davydova если не сложно, ответь пожалуйста на остальные мои вопросы, тоже.
Сам задал вопрос - сам ответил!! Сам поругал других и Христиане виноваты))) как Нерон))
Ll Ll
Религиозные лицемеры. Во всяком случае кроме них на Христа никто не восставал и ничего кроме этой мерзости Иисус не осуждал.
Альбина =**
Иисус был проповедник.
Идите, Гёте почитайте.
Мейiржан Омаров
против священников он боролся для этого и направлен был богом на землю чтоб указать истинный путь
Боря Малый
Иисус боролся против лжи. И вас он тоже бы обличил публично
Иисус боролся против формального исповедания веры, в частности, против книжников и фарисеев, которых Он называл лицемерами и гробами окрашенными.
Сережа Петров
Христос не боролся. Он обличал.
Христос пришёл отдать свою жизнь, чтобы искупить грехи людей, в том числе и атеистов. И дать им шанс жить вечно
Контакт с алкогольными напитками повсеместно запрещён по причине пагубного воздействия на волосяной покров и утрате волосяным покровом защитной функции , также приводит к изменению цвета волос. Не полезно для организма.
Нина Бахвалова
кто противник Бога, кто его о клеветал? кто обманул Еву? Тот кто это сделал ,делает до сих пор против служителей Бога ,как до н.э ,так и в нашей эре
Иудеи
Сергей Бийник
Иисус пришел на землю чтоб открыть людям имя Бога.
Обличал фарисеев, т.к они не правильно трактовали истину.
Иван Ходотаев
Для истинных противников Иисуса есть точное определение - антихристы.
Куаныш Кужбанов Укрепитесь в вере в Бога и великую силу Его. Облачитесь в доспехи Божьи, чтобы противостоять всем проискам дьявольским.
Ибо мы боремся не против плоти и крови человеческой, а против правителей, против властей, против вселенских сил этого тёмного века и духовных сил зла в небесах.