Религия, вера
Есть ли люди кому действительно помог Бог? Насколько Вы уверены в этом?
О существовании Бога люди до сих пор не пришли к единому мнению... это вопрос веры! Но факт в том, кто умеет верить (и не только в Бога) очень удачен по жизни! Вера, надежда и любовь спасают нас от многих бед... дают возможность бороться.. . Ведь любой человек ложиться спать и планируют что-то на завтра, хотя ночью могут и не проснутся... разве это не надежда? Или когда начинают что-то новое, ВЕРЯТ в успех... и всегда ищут ЛЮБВИ)
идея бога костыли ума для дураков
Бог есть то, что наделяет существованием. Этим и помог: дал качество существования
обрести жизнь на Земле в т. ч. и людям. . помогли силы неподвластные людям
Кто-то мне помого пару раз. Один раз точно.
Могу сказать о себе лично, что Бог мне помогал и помогает постоянно. Потому что я стараюсь Ему угождать.
Да всё доброе в нашей жизни от Бога, а злое от лукавого, или от нашей глупости.
Постоянно помогает. На 100%.
Помог и даже неоднократно, уверена в этом на все 100%.
Иисус сказал: "Никто не может прийти ко мне, если Отец, который послал меня, не привлечёт его ко мне"(Иоанна 6:44). Получается, без помощи Иеговы Бога, люди не могут узнать правду о его Сыне Иисусе Христе. Я уверенна, в этом мне помог Бог.
Вам сие для какой цели?
Таких людей полно вокруг, только они об этом не знают по разным причинам. Или попросту не верят, но все равно пользуются помощью Бога.
Матфея 5:45-48 да будете сынами Отца вашего Небесного, ибо Он повелевает солнцу Своему восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных.
Бог не отобрал ни солнце, ни дожди у противников Его и нечестивцев в надежде не заметят ли доброту Его, не обратятся ли от злых путей своих?
Бог ВСЕМ людям помогает, но особенно тем, кто хочет быть послушным Ему. 2 Пар. 16:9 ибо очи Господа обозревают всю землю, чтобы поддерживать тех, [чье] сердце вполне предано Ему. По себе знаю и мне даже верить в это не надо. .
Да есть, на 100% уверенна
Да, да, да-любящим! Бога все во благо
Токих людей уже 8 миллионов.