Религия, вера

В чем нуждается сегодняшний мир?

Indi Gandi
СЕГОДНЯ человечество как никогда нуждается в вестнике, который сообщал бы благое. Крайне необходимо, чтобы кто-нибудь рассказывал истину о Боге и его намерениях, чтобы был свидетель, который бы смело предупреждал нечестивых о грядущем уничтожении и помогал людям с правильно расположенным сердцем обрести Божий мир.
Семён Истомин
Лучший ответ
В соединении людей и понимании что все произошли от одних предков и значит мы родственники! днк у нас одна. и причем сдесь религии
Олег Голуб
В "Идее" идея вседозволенности и денег, уже изживает себя.
В любви...
Хлеба и зрелищ! Ну, и пивка тож, кегу-другую...:))
**
***tima ***
В Божественной Любви. Без неё миру не выжить.
посмотрите "Зелёная красавица". там как раз об этом)
Ярк Стецй
В реабилитации человеческого духа.
Елена Корж
В правильном руководстве
В исполнении главной заповеди Бога: Возлюби Бога и ближнего своего, как самого себя! Это создаст Рай на земле и переход человечества на следующую ступень развития во всех сферах.
Где Вы видите тут мир? Основная масса отравлена психотронным воздействием или психотропными препаратами, на всех фронтах идут боевые действия. Практически поголовное управление сознанием. Эту райскую планету превратили в скотобойню и единственное в чем она нуждается - это в разуме, который так усердно отнимается у человека.
Игорь Игорь
Елена Корж Вы саентолог?
Крайне необходимо, чтобы кто-нибудь рассказывал истину о Боге и его намерениях, чтобы был свидетель, который бы смело предупреждал нечестивых о грядущем уничтожении и помогал людям с правильно расположенным сердцем обрести Божий мир!
| Oles'ka |
В избавлении от религиозной зависимости.
Обратите внимание на слова, записанные в Исаии 48:17: „Я Господь, Бог твой, научающий тебя полезному, ведущий тебя по тому пути, по которому должно тебе идти“. Главным образом Бог учит при помощи Библии — книги, которая переведена на самое большое число языков и распространена, как никакая другая. В этой книге недвусмысленно сказано: „Все Писание вдохновлено Богом и полезно“ (2 Тимофею 3:16).
Сегодня люди, как никогда раньше, нуждаются в таком обучении. Люди не знакомы с Библией. Компьютерные технологии открыли доступ к огромному количеству информации. Но где ответы на такие вопросы: в чем смысл жизни? Каково значение происходящих событий? Есть ли у человечества прочная надежда на будущее? Наступит ли когда-нибудь мир и будут ли люди жить в безопасности? Более того, в библиотеках хранятся миллионы книг, в которых освещаются практически все стороны деятельности человека. Но люди все равно повторяют ошибки прошлого. Растет преступность. Заболевания, которые считались забытыми, возвращаются, а другие, например СПИД, распространяются с невиданной быстротой. Все больше и больше семей распадаются. Экология разрушается. Миру и безопасности угрожает терроризм и использование оружия массового уничтожения. Проблем, решения которых до сих пор нет, становится все больше.
Нуждается в Евангелии.
My Wolf Ostorojno
Марина Жиркова У всех есть дома. Лежит на полке
В спокойствии, солидарности и доброте.
...раз уж Вы спросили... .
-в том, чтобы ёги покаялись.. По крайней мере мой внутренний сегодняшний мир они стараются украсть однозначно.
Натали Осипова
Он нуждается в большом метеорите
настояшего современного пророка
В размышлении над принципами из Слова Божьего (Библии) .
"Как во времена Ноя: люди ели, пили, женились, ..но не задумывались, пока не пришёл Потоп и не унёс всех, так же происходит и во время присутствия Сына человеческого".
Юлия Шумкова
В решении жить всегда без греха уже сейчас
Zinaida Зинаида
В серьёзности
В Боге.
В добре.
Мир нуждается в очищении от религиозной заразы.
Елена Квитун Ну, здесь уж у тебя перегиб. Подумай, можно ли такое сказать тем людям, кому этот учитель был дорог? Есть вещи, над которыми не шутят.