Религия, вера
А с чего атеист должен после смерти страдать без бога, ежеди он и на земле прекрасно без него живет?)
Это верующие сами себя этим успокаивают. Видят, что атеистам по фигу их бог, а, между тем, им совсем неплохо без него, вот и придумали, что "вот когда-то, кому-то, где-то будет ой как плохо, если в бога не поверят" . И не хотят видеть, что всё это такая хрень- все их сказки о боге, все их молитвы, надежды и упования на него.. . Ничего им никто не даст, и после смерти будут полёживать рядышком с атеистами.
Сергей Стернат
Верно!) Они всё равно живут в сомнениях как не крути!))
А он на земле живет только по попущению Божию, Который ждёт обращения этого дурака. а вот когда такой помрёт - вот тогда вся его мнимая "свобода" кончится в один момент, завоет, но поздно будет.
Yuldosh Ashirov
Это тебе сам бог сказал или додумал?
Тарас Морозовський
Ой-ёй! А вам откуда такое известно- прочитали где-то или сами выдумали?
Мало того мы с ним и не хнакомы. А бредни о боге религиозников разных конфессий, больше отталкивают, чем притягивают.
Сейчас сильно страдают от сознания что умрут!)) А когда умрут страдать будет не кому и не чему!)) Эго как появляется так и пропадает!))
атеисты попадають в атеистический рай. это как в раю, только лучше))))
Кроме обиженных и обманутых страдать не будет ни кто. Бог есть Радость Жизни.
После смерти нет никаких чувств и познаний: " Живые знают, что умрут, а мертвые ничего не знают. Исчезла их любовь, и ненависть, и ревность... " Бог сказал Адаму: " Ты прах и в прах возвратишься"
ТАк о том и речь что всё это прекрасее дал Бог ...