Религия, вера

Любовник это неизбежный факт и поэтому каждый мужчина должен этим смириться-и что по этому поводу думают мужчины??

оченъ даже по балконам и шкафам избежный, пробовал
Куаныш Каламов
Лучший ответ
Светлана И Евгений Масликовы ты в точку!! упала под стол!!
Думаю, если есть серьезная причина смириться, то можно. . .Но если серьезной причины причины уже нет, то зачем? Женщина, несерьезно относящаяся к мужчине - несерьезная причина)
Vovka Vovka
Анекдот напомнили:
Приходит мужик к врачу

- Доктор мне жена изменяет, а рога не растут?

- Ну вы понимаете, это образное выражение, это просто так говорят.

- Хух, спасибо доктор, а я думал кальция не хватает.
С тех пор как Вечный Судия
Мне дал всеведенье пророка
В глазах людей читаю я
Страницы злобы и порока.

Провозглашать я стал любви
И правды чистое ученье
В меня все ближние мои
Бросали, бешено каменья.
Khurshed ??????? И вырвал грешный мой кадык!
Правильно )) есть женщины а есть рабыни своих желаний)))))
Оксана Руденко
Светлана И Евгений Масликовы А тебя здороваться не учили??!
А Я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем (Матфея, V, 28).

Да и любовница, по вашему суждению, тоже неизбежный факт))
Игорь Друх
Есть францусский анекдот-у женщины спрашивают, что означает замужняя женщина? - это когда есть муж и любовник - мадам, это развратная женщина- развратная женщина, это когда нет мужа, а одни любовники - мадам, это одинокая женщина - одинокая женщина, это когда есть муж и ни одного любовника!!!
Не ты не прва! Вот у меня такая шайтан пуха что когда я занимаюсь любовью в 40% случаях девушки падают в обморок! И напрашиватся вопрос зачем идти к какомуто там любовнику у которого в штанах стандартный инструмент? Не ну если они претворяются тогда им надо дать оскара и да я не прав!
Светлана И Евгений Масликовы это у тебя фаллос такой волшебный??)
Гульнара Бичун обрати внимание, что и сексом он занимается стоя - иначе как бы барышни падали? :))
он ваще у нас такой необыкновенный....