Религия, вера

Выходит, что атеисты это не надёжные люди, так как по несколько раз меняют своё мировозрение и за висимы от учёных?

Они в большинстве язвительные, циничные люди, особенно к религии и вере-их постоянном враге и антагонисте. Считают даже своим долгом язвить в сторону религии и тем кто служит Богу. Когда нужно даже отказываются от своих слов и говорят обратное.
Мария Сартакова
Лучший ответ
Согласиться с разумными доводами - это нормально. А 2 тыщщи лет долбить, как дятел, "Спартак-чемпион! ",тьфу ты, "Исус акбар! " - это клиника.
Наталья Стасив
С чего вы взяли?
Кстати, показательно, насколько много неграмотных людей среди людей верующих (во все подряд, будь это магия или религия) - достаточно почитать вопросы по соответствующим разделам. Все же есть прямая зависимость между уровнем развития и склонностью верить во всякую чушь.
Валентина Vein
Дмитрий Паламарь ну как правило когда люди не понимают суть происходящего, обычно обвиняют в неграмотности оппонента
Не ненадежность, а гибкость мышления.... Впрочем и вас это касается. Надеюсь, что вы изменили свое детское мнение о существовании Деда Мороза. Или до сих пор верите?
Дмитрий Паламарь я Верю Богу Истинному, то что ОН сказал так и будет
А разве можно надеяться на человека у которого на уме только собственные шашни с суперсуществом, а общество людей на втором плане? Человек меняется с годами, он становится мудрее и соответственно изменяется и его мировоззрение.. . Но вам достопочтенный факир это вряд ли грозит, детский ум у вас походу надолго...
***oks@n@ ***
Верующие очень надёжны. За веру что угодно сделают-могут в тюрьму упечь, а могут и убить.
Ольга Ольга
Наталья Стасив Вот-вот, фанаты чёртовы!
> не надёжные
> за висимы

Я даже не буду спрашивать, сколько тебе лет. Но почему ты не в школе?
Madina Tokeeva
Дмитрий Паламарь тебя педика забыл спросить
Не вижу связи между ненадежностью человека, атеизмом и сменой мировоззрения. На счет ученых также индивидуально и ученым верят на слово только те, кто ничего не понимает в науке.. . Даже не то чтобы верят, а просто не могут доказать или опровергнуть какие-то тезисы
А ты даешь всем в попу кто тебя захочет
Дмитрий Паламарь а ты даёшь всем в попу кто тебя захочет
Ну наверное да.