Религия, вера
Зачем атеисты в Северной Корее расстреляли 80 человек за просмотр фильмов, ведь они не навязывают свое мировозрение?
Там им просто позволили показывать истинную сущность атеизма. У нас это было перед войной. А когда жаренный петух клюнул, то Сталин и патриарха восстановил, и атеистам хвост прижал. и погоны как при царе восстановил и ордена Суворова, Кутузова, Нахимова учеридил для патриотизма. А это ведь царские генералы. Так и корейцы .Наедятся какашек от атеистов, вспомнят о религии
Так там не атеисты а безобманщики- чучхеисты. Там бог дедушка, папа и сын животворящий.
Фирдауса Усманова
С Ленина пример взяли, с вашего идола
Зато им навязывают. К сожалению, такое наша страна тоже проходила.
Не в атеизме дело, а втом, что власть увиждела для себя угрозу в инакомыслии. Это стандартный ход. Методы и результаты зависят только от цивилизованности.
В РФ пока только сажают за песни в церкви, но нечего, тучи сгущаются, мракобесие крепчает...
Фирдауса Усманова
мракобессие атеизма всегда расстреливало и раньше и сейчас...
А можно ссылочку, откуда сию информацию почерпнули... просто интересно, что за фильмы. Все нашел... А чего это вы батенька, когда ваша более дикая братия людей по религиозным мотивам убивает не возмущаетесь?
Наталья Кушнова
Да во всех новостных лентах в десятке топовых, хоть в мейле, хоть в ленте, хоть в РБК и т.д.
Фирдауса Усманова
http://news.mail.ru/politics/15583390/?frommail=1
Фирдауса Усманова
обманщиков теизма я тоже критикую..
Просто до них еще не дошло учение Захарова.)))
Фирдауса Усманова
конечно, Без ОБманство Захарова победит невежество во всем мире..))
А там политический строй- атеизм? НЕ путайте восприятие мира и политику.
Фирдауса Усманова
да, у них атеизм - госрелигия Чухче
Атеизм - опасная хрень, вон смотрите - они людей расстреливают. Нужно запретить атеизм во всем мире и заставить всех ходить в церковь каждое воскресенье... а там молиться... какой самый кровожадный нынче бог? Яхве?.. все должны молиться Яхве. А еще десятинку бы собирать... Коцреарх Перил одобрил бы.
Фирдауса Усманова
атеизм такое же невежество как и теизм...без обманство грядет!
Сам вопрос - уродливая спекуляция на крови.
Фирдауса Усманова
атеизм навязывают не хуже любой религии..
Похожие вопросы
- Верующие люди, почему вы такие назойливые? Почему вы всем навязываете свое мировозрение?
- Как думаете, когда жители Северной Кореи узнают, что мир создан Богом, а не их "Великим полководцем" ?(видео внутри)
- Почему атеисты стесняются говорить о своем мировозрении прямо, почему они из подтишка подсмеиваются над верующими?
- Почему атеисты стыдяться своего мировозрения, пряча свои лица и настоящие имена под паранджой, кого и чего они бояться?
- Настоящий атеист должен бороться с религией или насаждать религию и держать своё мировозрение в почете и тайне от всех?
- Чем отличается атеист,навязывающий своё мировоззрение обществу,всеми способами,которые считает правильными,от
- Выходит, что атеисты это не надёжные люди, так как по несколько раз меняют своё мировозрение и за висимы от учёных?
- Что делать, если мой друг - атеист и он агитирует своё мировозрение?
- Вопрос к атеистам. Ваши ощущения после просмотра фильма "Страсти Христовы"?
- Вопрос верующим! Если я согрешила, раскаялась, полностью поменяла свое мировозрение (например! если воровала, то не ворую, есл