Религия, вера

Нападают ли звери на самок своего вида? Если нет, то люди хуже чем животные?

Как ни прискорбно, но люди хуже.
Олег Никулин
Лучший ответ
иногда самки самцев тупо. .
:)
.. сжирают. после оплодотворения.
Так что не так и плохо быть самцем человека
Сам видел как кошак кошку гонял, она его достала, такой цирк был. . .Да не очень у вас хорошая аналогия получилась, так и спросите, мол чё за предявы мужики тёлкам кидают в натуре?...)))
вот самки точно нападают...
нападают. . Особенно собаки
Умар Оздоев
Сабырбек Матмуратов Я знаю, что заводчики таких собак выбраковывают, это брак породы. Выродки.
бьют. но не сильно. впрочем мою кошку иногда лупят жестоко коты
А;
Аня ;)
Сабырбек Матмуратов Не про бьют, а про насмерть.
Всяко бывает. Своими глазами видел кота, душащего детенышей сородича - совсем как в "Аналостанке" Сетона-Томпсона. И мыша-акомиса, выгонявшего из клетки собственную дочурку...
Мк
Мккп
Если посадить в клетку самца и самку и не давать еды, то самец сожрет самку. Смысл в том, что самку можно найти новую, а если сдохнешь сейчас, то род продолжит кто-то другой.
Анастасия Ли
И самцы нападают, и самки, каннибализм довольно распространённое явление в природе )))
Дополню ))) ...лев насмерть загрыз львицу, с которой прожил бок о бок несколько лет...
Голос крови слышим и мы и звери. Голос Духа только человеки. Лев когда становится главой прайда, убивает чужих детенышей, а над своими трясется. А у человеков не бывает чужих детей, не пойму как это может быть.
Вадим Сгибнев
все создания Господа подчиняются ЕГО законам! и только люди имеют разум, для того чтобы они понимали чем их наделил Господь!
Саша Сукочев
Эта опция у человека работает только пока человек находится в Аду..))
Сергей Ли
Нападают или нет не знаю. Но люди хуже животных -- это неоспоримый факт
Зарина Кыпшакбаева Так люди по сути и есть животные, только высокоразвитые.
Да, люди хуже чем животные и с каждым днем деградируют все хуже и хуже.
Олег Трубин
да
видел по дискаври, львицы на льва нападали, а он отбивался))) ) не знаю, чем он им не угодил, но они разозлились на него очень серьезно и он не знал куда подеться)
Сабырбек Матмуратов Самки нападают на кого угодно, защищая детенышей. Может он детенышей обидел?
хищники должны быть разумными ...так как охотнику нужен разум что-бы нападать..!!