Религия, вера
Как Коран учит обращаться с женщинами?
Коран учит примеру Авраама а он всё делал чтоб заслужить любовь своей жены, и даже грубого слова не говорил ей, ибо боялся Бога.
По идее прекрасно. Хотя результаты бывают не очень восхитительные. . Любая религиозная догма двулична
Коран, как и Библия тоже резиновая книга.
А вы сразу опубликуйте весь список кого вы ненавидите.
Юрий Яковлев-Суханов
привет сектант
вы сюда разделять пришли.. . Видать "чистое" у вас сердце...
Юрий Яковлев-Суханов
не захлебнитесь со своей ненавистью к СИ
Абылгазы Аскаров
Автор вопроса не СИ.
мешок орехов....
Хорошо и с уважением!)
Вчера видел книгу примерно такого названия. Посмотрите в нете и скачайте.
Так как сейчас женщины живут в Саудовской Аравии! Это там где Мекка!
Короче, средневековый феодализм в действии!)))
По части баб, у них всё ровно. В этом я с ними солидарен.
(коран сура 30) 21- И из Его знамений – то, что Он создал для вас (о, мужчины) из вас самих же [из людей] пару [женщину] , чтобы вы жили с ними, устроил между вами любовь и милость [доброту] . ) .../..../..../....
( коран сура 4 )19- И обходитесь с ними [с женами] достойно [с любовью, уважением и исполнением их прав] . )..../..../..../....
(коран сура 2) 187- они [жены] – одеяние для вас, а вы (о, мужья) – одеяние для них [для жён] [муж и жена очень нуждаются друг в друге, подобно тому, как человек нуждается в одежде].).... /..../..../....
(коран сура 33) 21- Был для вас (о, верующие) в посланнике Аллаха [в его словах и поступках] прекрасный пример для тех, кто надеется на Аллаха и Последний день и поминает Аллаха много. )....