Религия, вера

я вот тут на Ответах часто и не понимаю чего вы постоянно СИ обсуждаете? есть еще баптисты, кельвинисты и тд

Айдос Камзаев
Правильно, мы на виду, а все спрятались. Сами ничего не делают и нам не дают. Оскорбляют и грозят. Выдумывают страшилки: на американские деньги, подрывают Россию, ужас, ужас!
Придите к нам и все исследуйте, разберитесь сами: кто мы и что плохого делаем. Пожалуйста.
Наталия Королева
Лучший ответ
СИ это что? я на ответах со дня основания а такое впервые слышу от Вас
А я СИ люблю. Они меня научили, как православным доказывать монофизитство божие.
Раиса Домашук Какое-какое изитство? )))))))
Кирилл Попов нифига ты написал!!!!
Это чисто религиозно -коммерческие мелкие структуры, а СИ это коммерчески - подрывная организация, агитирующая за распад России во славу Иеговы бруклинского
Алексей Антонов Как у Вас все запущено.... Вам надо, Юрий, побольше узнать о нас, а то Вас заносит..
я живу в ней... системе этой ..единиц
Надоедают они.. . Ко мне 3 раза в течении двух недель приходили. одни и те же. но я их тут не обсуждал. . пока..
Ничего такого, всегда обсуждают тех, кто на виду.
Надежда Литвин
Потому что в отличие от баптистов, СИ имеет верхушку, которая не верит в Бога, а засчёт граждан, которые хотят познать Бога, наживаются и иногда НАСИЛЬНЫМ способом в материальном плане! ! Удивительно, что простые люди этой религии, которые не жалея своих ног, оббивают пороги, не в курсе ГЛАВНОЙ деятельности и мотивов организации
Айдос Камзаев каким образом?
Марина Исаева Баптисты считают что Бог им дает проценты на денежные вклада а Бог сказал не давай деньги в рост)
Наталия Королева Удивительно, что Вы в курсе, глядя со стороны и через черные очки, а мы внутри и почему-то не в курсе! Может Вы экстрасенс?))))
Уж больно СИ интересны в своих противоречиях:
- Оружие брать в руки нельзя. Кто носит оружие, тот воин сатаны, власть от последнего же. А как православные соберутся на пикет возле зала царств, так полицию призывают: "Спаси нас армия сатаны! "
Наталья Манько
Ни разу не обсуждала си. Потому как попса. Фа диез рулит.
Потому что они распространяют свою деятельность среди людей, которым недосуг читать Библию было, а верить охота. Не все могут разобраться (вовремя) , разобравшись, не многие могут выйти, потому как они сеют страх: некому идти, имя Бога на нас со всеми вытекающими последствиями для исключенных.