Религия, вера

Почему тут так СИ обсуждают часто? Это дань их актвности? Почему то про баптистов ни слова ни духу

Oleg Inasaridze
Так ведь все спрятались и весь удар мы на себя приняли. Ничего, зато ясно кто истинные христиане, а кто только говорит об этом.
2 Тимофею 4:1—5: 4 Перед Богом и Христом Иисусом, которому надлежит судить живых и мёртвых, а также помня о его явлении и его царстве, со всей серьёзностью повелеваю тебе: 2 проповедуй слово, делай это безотлагательно во время благоприятное и во время неблагоприятное, обличай, порицай, увещай со всем долготерпением и искусством учить. 3 Настанет время, когда к здравому учению будут нетерпимы, но по своим желаниям будут набирать себе учителей, которые льстили бы их слуху. 4 Они прекратят слушать истину и уклонятся к басням. 5 Но ты во всём сохраняй бдительность, претерпевай зло, занимайся делом проповедника евангелия, в полной мере совершай своё служение.
Эдуард Сафонов
Лучший ответ
Бабтисты относятся к официальному направлению Христианства - Протестантизму.
Другое дело, что в России много групп бабтистов и цели каждой группы различаются от других. В общей сложности в России около 100 000 бабтистов.
так я слышал в роще джетта.
Баптисты тут пиариться не пытаются. Или уже пытаются?
Анна Храпова
Начинайте)
Артур Козлов
Это хорошо. Значит, нас все знают
Да и видно что не баптист - туман развеялся)
Они играют роль жертвы - остальные подыгрывают. Пусть утешаются, что по делу.
Но и не их одних - не обольщайтесь)
Шавкат Зоиров
Это хвала СИ
Татьяна Синкевич Хвала должна быть только Богу!
Пытаемся предостеречь от маразма СИюшного тех кто пока не в теме.
Вячеслав Божко А где не маразм?
СИ спонсируют ублюдки америкосы-хотят управлять через идеологию. Любители СИ-это всегда-маразматики, слабые, конченые людишки..
Анна Ипакян
Денис Тимофеев Mfgnbcns продукт янковский, как и си.
Oleg Inasaridze Вот пример истнно-правильного человека. И вопросы и комменты это выдают. Будешь моим учителем, мастер?
Эдуард Сафонов Вам бы сперва научиться правописанию. Потом библию почитать. Может и Вы что поймете.
Вячеслав Божко Притчи 11:12"скудоумный высказывает презрение к ближнему своему, а разумный человек молчит".
Это пророчество исполняется на Ваших глазах Деяния 28:22 и Псалом 112:3
Потому что тут много СИ-нюшиков.
Игрок Кф
Наталья Кабанова откровение 7:9
Oleg Inasaridze Давай тоже станем СИ )
Я хочу тебя изнасиловать во плоти!