Религия, вера
Православный священник проклял участников Евромайдана.. вас такое упц мп устраивает? или есть что сказать? (+)
Священник УПЦ Московского Патриархата протоиерей Андрей Ткачев проклял участников «Евромайдана» (протестных акций оппозиции на Украине) . Об этом сообщает «Корреспондент» . Видео с выступлением священнослужителя было также выложено на YouTube.«Революция добра не приносит (...) Лично я молюсь о том, чтобы Господь вселил страх и трепет в сердца и в кости мятежников. Чтобы Бог послал им болезнь в дом и на улице, страх на улице и страх в доме, чтобы они покоя не имели, чтобы они сожрали друг друга, пусть гад сожрет гада — я жалеть о них не буду. Это страшные враги нашего будущего, и страшные враги сегодняшнего, настоящего. Я их не жалею, я о них не молюсь... ", — говорит в нем священник.
Тебя нужно сжечь еретичка!
Глупые люди берут на себя нелепые заявления, типа проклятий. Хотя проклятья относится только к тем, кто нарушил некую клятву или верность, обещание, тогда человек становится автоматически проклятым, а все эти нелепые заявления показывают только глупость таких людей.
Ну, проклял и проклял, наверное они этого заслужили.. . тебе-то что до этого?.. .
Во-первых, никогда не верь продажным СМИ. А, во-вторых, следи за собой: за своими поступками, словами и мыслями.. . А, то не дай Бог, и тебя кто-нибудь проклянет!...
а вы не попутали- вечно Россия виновата. вы нам ДАРОМ не НУЖНЫ, А революция добра не приносит- ..думайте сами. . нам НАДОЕЛО. реально гад - сожрёт гада
меня то что творится на украине, мало волнует, дома клоунов хватает
Истинные христиане не вмешиваются в политику, т. е. сохраняют нейтралитет.
Там все "хороши"((
В Библии сказано, что не обязательно молиться о грешащих страшными грехами к смерти. А майдауны сражаются за содомизм, разрушение православных церквей, оправдывают геноцид поляков и евреев, творят прочие сатанинские мерзости, что может быть страшнее
Религия и политика не совместимы. А если такое происходит, то такие деятели не ученики Иисуса, а самозванцы.
А ему не тяжело? А то на него весь майдан положил...
Не трогай... как говорится и вонять не будет. Вот зачем он соприкоснулся с этим?
Этот не имеет в себе ни любви, ни Христа - а значит не будет иметь и милости
Божией; суд без милости не оказавшему милости! Аминь.