Религия, вера
Куда смотрит Бог, когда я прошу у него об исполнении желаний?
На своё небо и задаёт вопросы своему богу
Он смотрит на Дедушку Мороза, передавая ему эти просьбы.
Да надоели вы ему все! Дай и дай.... Ну, сколько можно-то?
На мысли Ваши и на деяния
а нафига богу исполнять твои желания, он же не проститутка.
Просите, и не получаете, потому что просите не на добро, а чтобы употребить для ваших вожделений. (Иак. 4:3)
Если бы БОГ иполнил все людские желания - мир бы рухнул, ОН есть ЛЮБОВЬ и просто любит.
а "Спасибо"- говорить не пробовали? ЧТо живы вы, родственники, друзья/если остались/...
Смотрит на то, будут ли твои желания тебе на пользу ( для души, конечно) , или во вред.
Странные работники религий! Неужели сложно объяснить -"Всё давно роздано людям, найди, собери, сделай. "
В твой кошель
Нищий молится Богу, просит его послать ему выигрыш в лотерейном билете. День молится, неделю, месяц.. . А денег как не было, так и нет. Расстроился бедолага, упрекнул Господа в сердцах: - Я молюсь день и ночь, а ты, Господи, меня и слышать не хочешь! С неба раздался громовой голос: - Так сделай же что-нибудь! Хоть лотерейный билет купи.
Проси и дано тебе будет.
Если есть у тебя вера, хотя бы с горчичное зёрнышко
Он смотрит на твоё сердце. Если Он что-то не даёт сейчас, значит ты не готов ещё это принять так, чтобы оно было тебе и другим на пользу. "Не хлебом одним живёт человек, но всяким словом, исходящим из уст Божьих". Он всегда что-то говорит, научись слушать Его.
В твоё сердце! А ты думал в твой кошелёк ?
Бог смотрит на твои желания!
С печалью :(
А что Вы СДЕЛАЛИ для того.. . чтоб Ваше желание стало РЕАЛЬНОСТЬЮ...?
Туда.
А по серьезному Вы не один такой. НасРать. Если терпение свойственно ему, то терпение должно быть свойственно и Вам. Стучитесь в дверь и вм откроют. отступите и будете жалеть о том, что стучали не слишком громко.
Бог не аладин и не золотая рыбка
Он слушает Вас, с закрытыми глазами..
Ну если желаемое заслужено Вами, то наверно Он Вас просто игнорит.... А если честно желания исполняются, когда мы их отпускаем. Это как письма, если держать при себе, то до получателя не дойдёт. Попроси и отпусти в небо....