Религия, вера

Вокруг вас много добрых людей?

Я поражаюсь сколько их вокруг меня. Добрые, чуткие, трогательные. Сосед снизу оч музыкальный. Тяжелый рок любит. Не знаю, может наушники ему купить... или обидится.... за бабушек наших переживаю, для них этот рок как Апокалипсис примерно)
Яна Пырьева
Обратила внимание на то, что стало много равнодушных. Если на улице дерутся подростки, просто идут мимо, редко кто вступится и поднимет шум. В транспорте редко когда место уступают старикам и женщинам с детьми. Пожилое поколение тоже не очень хорошо себя ведет, просто прутся как танки. А что делается во время Святого Причастия? Друг друга толкают, какая-нибудь бабуля встанет и начинает всех выстраивать, забывая напрочь, что идем к Богу, а не за апельсинами в очереди стоим, как во времена ее молодости. Какой-то унылый дух витает в воздухе. Мало кто улыбается... Жаль, что так происходит, сильно много негатива в СМИ. На счет соседской бабушки могу посоветовать то, что из-за музыкальных соседей уже 2 года делаю сама: пусть купит в аптеке беруши, лучше немецкие или итальянские (не более 100 руб. за 2 пары) , и вставляет в уши. Изумительное средство, даже храп мужа не слыхать.
Stefaniya Barchuk
Лучший ответ
Все.
По сути они все добрые, но оболочки всё дело портят...
Abdukadir Dzhuraev
немало
я тоже люблю музыкально соседа я к нему послушать музыку даже участкового посылал
Armen Aghramanyan
А иных около меня просто нет.
Odilbek Davidov Ne Moe
Александр Гришин Врешь, если нет плохих как ты узнаешь что эти хорошие.
Лично вокруг меня много, но не всем так везет....
Тимур Сафин
Для того, чтобы это понять, нужно понять, что такое добрый человек. Каждый представляет такого человека в меру своего понимания о добре и зле. Один и тот же мир для одного человека представляется добрым и населённом добрыми людьми, а для другого всё может быть совсем наоборот.
Наверно соседу надо сказать. Иногда люди просто не догадываются.
Да. Мне вообще везет в отношениях с людьми.
Марина Булат
С другими не общаюсь.
Алексий Ефимов
у вас очень странный дом
Все добрые, главное не коснутся их денег, даже случайно.
Общество разделено на множество ответвлений и если будешь добрый одному обидится другой, а как жить хуй поймешь
Де-юре.. А мы живем-Де-факто!.. Вот и я бы за наушниками сходил. . но, вряд ли эту байду одел..
У меня соседи мусульмане, и очень добрые люди.