Религия, вера
Мы боготворим того, в кого мы влюблены, и это совершенно, так вопрос, мужчины вы женились по любви или по расчету??
Не по любви, не по расчёту, и даже не по залёту, а просто по глупости.
Вова Сморыгин
мдяя грустно_)
Любовь и влюблённость ---Не одно и тоже... Любовь --это чувство проверенное временем ---влюблённость ---так пшик..
По любви. боготворить человека нельзя. потому что это приведет к неизменному разочарованию
Любовь человеческая - она эгоистична. Религиозность не даёт взаимоотношений в любви. Истинная Любовь, только через Христа.
«Иисус сказал ему: возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим и всею душею твоею и всем разумением твоим: 38 сия есть первая и наибольшая заповедь; 39 вторая же подобная ей: возлюби ближнего твоего, как самого себя; » (Мф. 22,37-39)
Человек не сможет возлюбить другого человека, прежде, не возлюбив Господа. «Ибо все из Него, Им ...движется, и все - к Нему. Ему Слава во веки. » (Рим. 11,36)
А вас сколько сейчас говорит?
Вова Сморыгин
обоснуй свой вопрос., нихрена не понять.
Вова Сморыгин
да пошел ты урод!
Нет любви.. . все брехня ...лично изучал. . есть гормоны и инстинкты)))
Вова Сморыгин
зря ты так говоришь!
женился по любви, прожили 20 лет в браке. только на основании любви перенесли все передряги в семье, и из за того что не хочешь огорчать любимого человека, уже давно не было никаких скандалов и споров. наши дети не видят ни споров ни скандалов между мной и женой, и мы видим в наших детях только положительные привычки. страшно за тех детей которые воспитываются на ругани. я оберегаю своих детей от общества не благополучных детей. любовь в семье - это 99% благополучия в жизни!
не женат нафиг надо ваще
Вова Сморыгин
правильно)