все наши нетерпимые атеисты, как правило, советские идолопоклонники, которые весь мир кроят по мерке своих "великих вождей "и их классовой морали, которую выразил поэт Э. Багрицкий если тебе век скажет солги - солги, если скажет убей - убей Какие у них после этого убеждения?
А мы, христиане, верим "Ложусь я сплю и встаю, ибо Господь защищает меня" ( Пс. 3,9)
Религия, вера
Атеисты, а вы готовы пострадать за свои убеждения как это делали христиане во все времена?
Для нас личная безопасность и комфорт выше всего. К крестикам пусть христьяне приколачивают друг друга, соревнуясь кто верит правильнее.
Какие то у вас страсти с отклонениями. Что такое страдать за свое мнение? Какими бы ни были ваши убеждения - у людей останется свое мнение - хотите вы этого или нет. . И тем более оно таким останется когда вы ласты склеите. . Кому нужны ваши анекдоты?
ну я не полезу в разъяренную толпу религиозных фанатиков с заявлением "бога нет", если вы об этом))
Что, драться что-ли придёте? Из-за того, что убеждения другие?
А ты попробуй, если вам жить охота. Я не баран как вы, что бы меня, как скот на боиню вели
А зачем за них страдать? Их надо просто иметь)))
Не хочу я страдать, да ещё за убеждения. Они у меня есть и я знаю, как их отстаивать. Я живая принесу гораздо больше пользы!
Спагетти-монстр защищает всех тех, кто в него уверовал.
Зачем страдать? Положительного результата не будет, а будет отрицательный. Тем более, сейчас вышел закон о защите прав верующих (права неверующих, почему то, не защищаются) . Теперь Земля стала плоская, а ракеты разбиваются о небесную твердь.
Зачем страдать за очевидные, принятые всеми разумными людьми убеждения?
нуты завернула молодец скоро атеистов тож будут жеч под предлогом а те всёровно в ад так немешайся тут. гг