Религия, вера
Одна из главных целей СИ -убедить своих адептов в том, что Христос кто угодно, но не Бог -- зачем им это надо ?
Вторая задача --убедить всех, что не надо брать в руки оружие и сопротивляться ---если придёт на землю вашу армия НАТО ---зачем им это надо ?? И третья --довести до максимума убийство себя и своих детей у своих адептов ( запрещая им переливать кровь при лечении ) --но денег на заменители им не давая ---зачем им это надо . Ответьте на эти ТРИ зачем.. .
уж если ты веришь в Христа - так прочти евангелия, балбес!
Надежда Ковалева
прочёл ..." Я и Отец одно "(Христос ) , видящий Меня видит и пославшего меня " ( Христос ) ---а вы уже в СИ вступили ???а раввины не заругают ?? или вам хоть с кем ???лишь бы против Христа и Церкви Его ?
У вас похоже личные счёты с этими ребятами, что не поделили? В долю не взяли?
Надежда Ковалева
свои похоже ---не стоит считать истиной... сон разума ...( дальше допишите сами )))
Это не главное (Св. Евангелие от Луки 9:18-21) намного важнее исполнять заповеди Бога.
46. Что вы зовете Меня: Господи! Господи! — и не делаете того, что Я говорю?
(Св. Евангелие от Луки 6:46) и не переписывать на свой лад его слово.
Все по евангелиям. "Великий обман" Барт Эрман, протестантский теолог, Причем нового нет в его книге, все давно известно. Учение Си, ближе всех стоит к учению, того Христа, который проповедовал на земле Палестины. Вы живете по учению Павла, перенесшего рай на Земле, по Христу, в рай на Небо, по Павлу. Это видно из его писем. Прочитай внимательно, первые, а потом последующие послания.
Надежда Ковалева
то есть за СИ вы горой ???немного начинает вырисовыватся ваша истинная личина ...и зачем вы сидите на РВ выдавая себя за атеиста...
Иисус-Сын Бога- так говорит Писание.
Цель рассказать людям о том, кем по Библии является Иисус на самом деле, и разоблачить церковные выдумки.
Второе - требование для всех христиан, тут с библейских времён ничего нового.
Третье - вы лжете, без комментариев.
Надежда Ковалева
" По делам их, их и узнаете "( Христос)... лжёте как раз вы ...и дела ваши это подтверждают... [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
По поводу переливания крови.. . Первый хирург-Иегова Бог-сделал операцию Адаму без переливания крови, тем самым показав как надо это делать. А мы ему доверяем.
Забыли еще про их доктрину о том, что Господь поделил людей на первый и второй сорт.
В России у них нет элитных членов организации.
Тока второй сорт.
Kunsulu Ibraeva
??? На самом деле у них существует подобная доктрина ?
Mustafo Murtazo
Это у вас: класс духовенства и мирян. Отличаются наличием заводов и пароходов., одеждой и влиянием на политиков.
Ересь Ария жива и действенна для погибели.
А остальное только болтовня .
Если не на камне Иисус Христос построено, то не устоит перед Богом.
А остальное только болтовня .
Катя ...
В смысле на каменном фундаменте надо строить?
1. Убедить, что Христос "кто угодно... "? - Вы явно пытаетесь исказить суть учения СИ о Христе. Мы учим, что он не "кто угодно... ", а Сын Бога, назначенный Богом Царь, Господь, Судья, Искупитель, Вождь спасения, Мессия, Первосвященник по чину Мелхиседека, Бог Крепкий, но не Бог ВСЕМОГУЩИЙ.
2. Этому учил сам Иисус - Матфея 26:52: "Тогда Иисус сказал ему: «Верни свой меч на место, потому что все, кто возьмут меч, от меча и погибнут. "
3. Чего-то я за 20 лет пребывания в СИ не заметил массового убийства-самоубийства СИ и их детей. Это Ваши выдумки :)))
Страны и нации между собой воюют и убивают друг друга православный православного (как Грузия и Россия) , а среди СИ мир.
Любая религия, любая секта, любая вера - это все сказки для самых маленьких. Все равно что спросить - а вот сторонники Лисы утверждают, что Колобок был сделан не из сдобного теста, а из дрожжевого!
Надежда Ковалева
а любое отвержение религии ---сказка для взрослых ???
Катя ...
И что вы тут делаете дитя?
Путеукладчики будущего мирового правителя который отвергает Сына Божьего.
Mustafo Murtazo
Мировой правитель-это Иисус Христос.
потому что они волки в овечьих шкурах