Религия, вера

Пророк Мухаммад сказал, что Аллах обладает 99 прекрасными именами и кто выучит их, тот войдет в рай.

Как это понимать? Если ты не выучил а прожил жизнь достойно, то и за того что 99 имени не выучил будешь гореть в АДУ?
У главное имя выдумки аллаха не указано.
Сатана и придумал ложь Корана.
Наталия Губина
Лучший ответ
заучи наизусть и шагай смело в свой клуб
[*
[*антоша*] *
Каждый человек - падший грешник и за всю жизнь согрешил. А грешников в рай не пропустят.. . Потому, что Бог святой, а грех - преграда между Богом и человеком. Без пролития крови не бывает прощения. Поэтому единственный путь грешного человека через жертву Иисуса Христа, Спасителя. По другому никак. Нужно покаяться, оставить грех и следовать всему, что написано в Новом Завете.

Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня. (Иоан. 14:6)
Ramila Zholdas
Наташа Томлинская Проще в будущем переделать себя в робота с искусственным разумом, а роботы никуда не попадают кроме свалки.
Анатолий Анатолий НЕТ! ЕСТЬ ТОЛЬКО АЛЛАХ
А может у Аллаха на этот счет другое, отличное от Магомета, мнение?

" Всякий раз, когда мы отменяем стих или заставляем его забыть, мы приводим лучший, чем он, или похожий на него. Разве ты не знаешь, что Аллах над любой вещью мощен? (Сура «аль-Бакара» , аяты 106).

p.s. Прожить жизнь "достойно" в исламе, и прожить жизнь достойно у людей - суть разные понятия.
Асия Хамитова
для них что имена, то титулы, а что титулы-то имена.
Анатолий Анатолий НА СЕБЯ ПОСМАТРИ !!!СКАТИНА!!!
Значит изучай.
А зачем же тогда пояса шахидов? Проще же выучить эти имена! Хотя кое для кого и это тяжело. Но достаточно запомнить и принять в свое сердце одно имя, Иисуса Христа, и уже не нужны ни пояса смертников, ни пятикратные бессмысленные намазы. и
Константин Цымбалакис Твой Бог ИИисус?
Константин Цымбалакис читаю впши кометарии... бред такой несете...! Богом Иисуса считаете? да как он может быть бого если Аллах его создал! Он такой же пророк как и все... прежде чем говорить глупости почитайте Коран! А если вы его не хотите читать, значит вы знаете что вы все ошибаетесь... Аллах Един и нет ему сотоварищей! И пророк Мухаммад (мир ему и благословение Аллаха )раб его и посланник. Салам Алейкум!)
Ислам это порождения католизма они поклонники солнцу как и католики
Дмитрий Крылов Они "черному камню" поклоняются, а Христос "белый камень"(Откр. 2.17)
как просто! не надо ничего делать, не надо к чему-то стремиться.... Сиди, зубри.. . Сходил зарезал кого-нибудь и опять зубри....
Анатолий Анатолий ТЫ ДЕБИЛ !!!ИЛИ КАК!!!! НЕЛЬЗЯ!!!! ТАК ДЕЛАТЬ ЭТО ГРЕХ!!!! НЕ ПИШИ БРЕД
У Бога только одно имя-Иегова.
Алёна Гуреева
(Мк. 5.9) И он сказал в ответ: легион имя мне, потому что нас много.
УЧИ !!!И ПОДЕШЬ В РАЙ!!!! ЭТО ПРЕКРАСНЫЕ ИМЕНА !!!БЫСТРО УЧИТЬСЯ!!!!
Любаня Sch+S