Религия, вера

Эти люди похожи на мракобесов? Какими хотят представить православных горе фанатики атеисты и местные сектанты? Внутри.

давно уже пора сносить универы. .
:)
.. всякие физтехи и биофаки! долой мракобесие науки и и тьму знаний!
Вперед, в светлое будущее прошлого!
А Атеистов и кто яйца не красит - на гриль. ..
Ps и славаисусе и решения архиерейского собору в жись.
РПЦСС - умчесть и совесть нашей эпохе. Остальном оно ни к чяему

Андрей Величко
Хранитель Ангела маленький нюансик - по поводу университетов. А факульт философии - это рассадник мракобесия?
Они похожи на дураков. Впрочем это не мешает быть Шевчуку неплохим музыкантом. Но и только. А Трофим просто дерьмодел. Таким тем более стоит быть православными. "И ваши головы, как сраки, переполнены говном. " (c) Неизвестный писатель на заборе.
Весь вопрос в том может ли академик классно связать носки я уж не говорю о певцах - слабым может быть кто угодно хоть гений.
Чужая и чуждая славянам, завезенная к нам иррациональная православная вера, разделяет народ и поэтому является ущербной. Никогда русские не позволят заковать себя в кандалы. Ее необходимо вернуть на историческую родину.
Саня Белан Поставил нравится только по одной причине. Вы говорите прямо что религия распутства и людских жертвоприношений вам по душе. То есть язычество. И если вы не идиот то знаете кто распял Христа. Это духовенство жидов.
еврей и уголовник.. мда. .
Можно всех посмотреть?)
Искренние и хорошие люди есть везде, даже среди православных священников.
Только то что они достойные люди, не делает автоматически их веру угодной Богу, если она основана на небиблейских учениях. И тем более не обеляет саму церковь.
Если они хорошие люди, Бог пошлёт к ним своих проповедников, и возможно не один десяток раз.
И как они на это отреагируют, это и покажет их отношение к истине.
Вильям Жук
Учитывая то, что у нас многовековая традиция вешать лапшу на уши, лучшая религия для России - пастафарианство.
Эти люди похожи на идолов. Наверняка у них и поклонники есть.
Миша Лутченко
Эти два существа, не авторитет, авторитет те, кто под пули шёл, не за страх а за совесть. Для говна как ты, говно и есть авторитет.
Вы представляете сколько денег тратит РПЦ на свою пропаганду?
Красиво)
Гореть тебе в аду грешная тварь
Виктор Ярков