Религия, вера

С кем следует более непримиримо бороться православным: с атеистами, или с сектантами?

Ирина Шейфер
И с теми, и с теми
Evgeny Rybin
Лучший ответ
"Непримиримо бороться"... Да - очень похоже на учение Христа... (((((
Olga Lyuta
Со своей гордыней и претензией на исключительность.
Бороться? Что вы... наоборот примирять все и вся... а вот с грехами согласна-надо бороться___________________________________)))
Юлия Кузьмина
С церковными административно-хозяйственными банд формированиями и мракобесием в лоне церкви.
С внутренними демонами.
Да ни с кем из перечисленных, Бог сам направит человека на путь истинный, поэтому о вере нужно говорить лишь с верующими или идущими по пути искания Бога в себе. Христос сказал на эту тему: "Не мчите бисер перед свиньями" ...Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами… …
Нуржан Карипов
С собой, матушка, и токи с собой...)))
Не с кем, а с чем: православным непримиримо надо бороться со своими суевериями и мракобесием.
Церковь не борется а врачует исковерканные бесами души.
Мурат Ibraimov
с собственными грехами
Ol'ga Skorinova
надо бороться с православными.
Лишь бы с кем-нибудь побороться.. . Духовная война - война Бога!
Только с собою. Ваши мысли чаще уничтожают вас. Все негативное-вот и засучите рукава и начинайте думать, как работать, чтобы все вам было во благо. Вперед к позитиву!
А почему бы всем не подружиться?
А вы не пробовали полагаться на Бога? Он то лучше знает кто есть кто.
Со своей религиозностью и самолюбием.
Православные ни с кем из них не борются. Вера - дар Божий.
Комаров Нет