Религия, вера
Мой сосед упал с балкона и теперь он говорит, что он атеист.
Вполне обычная карьера для атеиста.
если ещё раз упадёт и останется целым, то сразу станет верующим
бог его уронил. .
:)
.. за что в него верить
Ps все логично
:)
.. за что в него верить
Ps все логично
Он ожидал что полетит как ангел с крыльями?
А вчера он не попом был... часом?
Вопрос какой?
Вот где оказывается путь спасения от мракобесия - балконов на всех хватит - особо фанатичных ждут высокие этажи.
упади рядом ..и сказы, что ты верующий...
теперь он может и не то сказать...
Если бы он до этого был атеистом, он бы не выжил упав на голову, , у вас же мозга нет, а нет мозга, то это хрень, что упала, не адекватная хрень. Он на сраку очевидно упал и защемил спинной мозг, отпустит спина, раком встанет как обычно..
А в этом ничего страшного нет, зная по ссылке-ответу : Атеизм - тоже Вера, но скреплённая не слепой верой, а зрячей, которая ищет, познаёт творение, Бытие.…
Чаще бы все падали с балконов, зарабатывая БАЛЛЫ, то мир не проходил бы ужасов св. инквизиции, крестовых походов.
Пришла пора и вам узнать ПРАВДУ-МАТКУ, если совесть позволит: КТО СТОИТ ЗА РЕЛИГИОЗНЫМИ СТРУКТУРАМИ?!?
обезьяна раскачалась на толстой ветке - не упала. попробовала среднюю - не упала. Выбрала самую тонкую - понятно ветка треснула и обезьяна об землю шмакнулась. Встаёт и говорит: "Хорошо мозгов нет, а так бы сотрясение было".. Как там у соседа, сотрясение было?
ещё раз надо столкнуть, может станет хоть на крайняк будистом..))
Очень мне жалко вашего соседа, что у него такой сосед.