Религия, вера

Что необходимо делать, чтобы обрести «свободу славы детей Божиих»?

Surat Jylkychiev
Необходимо быть лояльным по отношению к истинному Богу Иегове уже сейчас, чтобы войти в тысячелетнее правления Христа, и когда Хритос передаст совершенное человечество Своему Отцу, Бог примет таких праведных людей как Своих земных сыновей, и они войдут в обещанную «свободу славы детей Божиих» .
- Римлянам 8:33: Кто выдвинет обвинение против Божьих избранных? Сам Бог объявляет их праведными.
Евгений Гаач
Лучший ответ
избавиться от несвободы своих страстей и грехов
Метис Romario
Стать рабом и телом и умом "святых" в Бруклине.
Павел Паначёв
Творить молитву, исполнять ВЕРУ во СЛАВУ БОЖИЮ и обретешь внутреннюю свободу, которая и есть ЛЮБОВЬ.
Избавиться от своих грехов через покаяние и предания себя в руки Божьи!
Геннадий Ли
Пить только качественную водку!
Иисус Христос сказал: «Если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными» (Иоанна 8:31, 32). Познакомиться с заповедями и учениями Христа и руководствоваться ими в жизни — вот ключ к свободе. Уже сегодня это дает некоторую свободу, а в ближайшем будущем под правлением Иисуса Христа принесет всем полное освобождение. Поэтому было бы мудро узнавать «слово» Иисуса, изучая Библию (Иоанна 17:3)
Оксанчик *
Избавиться от страстей.
Oleg Kravetsky
поскольку вы ответов от христиан не принимаете зачем спрашиваете? откройте Сторожевую башенку да и прочитайте))) ну или спросите по телефону у старейшины ))
Верить в Бога.
перепиши квартиру на меня
Aleksey Sergeev
Геннадий Ли Какой жадный до чужой собственности!... Поэтому и Бог тебе уже не нужен - все сам себя в этой жизни и устроишь!...
Для начала решить жить по совести всегда
Юра Васильев
Родится от ДУХА. И одеться в ДУХА.
Nataliya Niskovskih